1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Баги/Дюпы в плагинах

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем awchern, 12 окт 2018.

  1. Автор темы
    awchern

    awchern Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Всем привет ,давненько меня тут не было ,решил снова поработать над серверами ,и хотелось бы узнать какие щас есть скорее дюпы ,чем баги ,и в каких плагинах ,хотелось бы услышать от людей имеющих свои сервера.
     
  2. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Если у плагина тысячи загрузок - баги быстро находятся, репортятся и фиксятся. Если плагин с простым функционалом, с которым не накосячить, то тут и так ясно.
    Обычно, бывают разные баги/дюпы с плагинами, в которых есть гуи/выдача предметов, например кейсы всякие.
    А ещё никогда нельзя ставить крякнутые премиум плагины.
     
  3. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Вообще зависит напрямую от того, кто использует баг, на ком использует, и как поступает жертва. Я вот в последний раз помню шикарный баг с WE и CUI модом, когда через Payload отсылаешь пакет невалидный с макс. размером текста, а плагин бросает ошибку и выводит весь этот текст. И так с 1000pps можно забить например хард быстренько, а консоль вообще виснет. И пофиксили быстро, но только потому, что кто то из жертв отписал в репорты об этой ошибке)

    Ну а про всякие ViaVersion это вообще весело. Почти всегда можно найти что то прикольное, и не фиксят нифига. Ну как сказать - естественный отбор в силе.
     

Поделиться этой страницей