1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Решено Багнутые модельки игроков

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Kalvo, 28 янв 2019.

  1. Автор темы
    Kalvo

    Kalvo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    TrolPro
    Здравствуйте, случайные и коренные жители форума!
    Недавно заметил интересный баг. Стоит значит себе игрок, вертится вокруг своей оси на одной точке, целится луком, как-бы стреляет, но летящих стрел не видать... Я изначально удивился, решил поближе рассмотреть сей парадокс и в итоге выяснил, что это как бы выразиться отделившаяся, "дюпнутая" модель игрока. Моделька стояла в том месте, где ранее прошёл игрок и видимо что-то повлияло на него и он РАЗДВОИЛСЯ...
    Да блин! Взял и создал своего клона чёрт подери! Правда клон оказался совсем бесполезным, ну да ладно не суть. На сервере установлено 43 плагина, 2 из них Cinizens и Sentinel.
    Есть догадки, но довести до ума не могу, help!
    P.S Модельки кстати видны только на стороне клиента. Сервер их никак визуально не связывает! Но дюпаются они сказать так у всех...
     

    Вложения:

  2. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Как-то из-за SkinsRestorer'a был баг, когда от игрока могли остаться багнутые модельки.
     
  3. Автор темы
    Kalvo

    Kalvo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    TrolPro
    А и правда возможно. Надо пошарить в гугле поглубже на эту тему!
     
  4. MrKoder

    MrKoder Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    MrKoder
    У меня никогда таких багов не было, и скинресторер стабильно работал
     
  5. Автор темы
    Kalvo

    Kalvo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    TrolPro
    Я нашёл парочку сомнительных тем. Вообщем... Некоторые говорят, что лучше было бы поставить ChangeSkin за место Ресторера.
     
  6. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Ну попробуй
     
  7. SimMiMo

    SimMiMo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Может просто обновить плагин?
    У меня скинсрестор на банже и проблем нет.
     
  8. Автор темы
    Kalvo

    Kalvo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    TrolPro
    Да фиг его знает. Последняя версия со спигота скачаная... Вот сейчас переустановил полностью, посмотрим что будет.
     
  9. Автор темы
    Kalvo

    Kalvo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    TrolPro
    Нашёл вкладку со всеми версиями на на сайте spigotmc, выбрал ту версию на которой больше всего загрузок (около 300.000), скачал её. Сейчас всё работает без багов!
     
  10. SaMEC

    SaMEC Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    support.meedway
    Имя в Minecraft:
    Nick
    Еще момент уточню, то что это визуальный баг, после перезахода это пропадает, ну так к сведению.
     
  11. Автор темы
    Kalvo

    Kalvo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    TrolPro
    Да это я уже понял ;D
     

Поделиться этой страницей