1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Багофиксы TreeFeller - прекрасный плагин на срубку дерева

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем HauserGrim, 14 янв 2019.

  1. Автор темы
    HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Натолкнулся на отличный, но заброшенный в 2017 году плагин TreeFeller, на spigotmc указано, что он может работать на 1.12, но делает он это довольно криво.
    В чём прикол плагина? Он прекрасно ломает только ствол дерева (учитывая ветки), асинхронен, прост и удобен, ну посмотрите на этот конфиг.
    Дефолтная конфигурация:
    Код:
    {
      "mcMMOTreeFeller": false,
      "instantTreeCut": false,
      "instantToInventory": true,
      "plantSapling": true,
      "particles": true,
      "maxLogBlocksPerCut": 90,
      "delay": 0,
      "cuttingSpeed": {
        "DIAMOND_AXE": 0,
        "STONE_AXE": 3,
        "WOOD_AXE": 4,
        "GOLD_AXE": 1,
        "IRON_AXE": 1
      }
    }
    instantTreeCut - в выключенном состоянии "ломает" дерево с задержкой (что нормально), но листва при этом не обновляется и не опадает, если включить, то будет всё нормально.
    instantToInventory - во включенном состоянии всё нормально, но если выключен instantTreeCut, то выпадает всего 1 блок дерева.
    plantSapling - почти во всех случаях ставит неправильный саженец, обычно акации или тёмного дуба.
    Сурсы
    spigotmc

    Тестировал на последнем Paper и FAWE для 1.12.2
    Мне не на столько он нужен, я просто хочу, чтобы хороший плагин был обновлён на благо комьюнити.
    Если бы я хотел платить за обновление, я бы обратился в коммерческий раздел.
    Я ещё попробую сам порыться в сурсах, но я в этом 0.
    UPD Я попробовал просто снести хуки к другим плагинам, убедившись, что я избавился от ошибок, я его скомпилил... Деревья ломаются не до конца, саженцы всё равно кривые, мне как-то с одного маленького дерева выпало пол стака саженцев акации... Пойду подумаю о жизни...
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
  2. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Про асинхроность конечно бздж)
     
  3. Автор темы
    HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Наверно, но для крутости везде нужно дописывать "асинхронный"
     
  4. VUPSEN2

    VUPSEN2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    VUPSEN2
    Интересно, up
     

Поделиться этой страницей