1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Бан по hwid (имеются в наличии в бд mysql)

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Pa4ok, 23 дек 2017.

  1. Автор темы
    Pa4ok

    Pa4ok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Категория плагина: Баны

    Предлагаемое название: HwidBans

    Версия сервера: Надо чтобы работало под 1.7.10

    Что я хочу:
    Мой лаунчер уж очень умный и пишет hwid всех пользователей, но по идиотски сделана система банов, он банит всех кого видит в бд сервера в обычных банах.
    Мне же куда удобнее использовать MaxBans.
    Задача - разработать плагин, который сможет банить пользователей по hwid, которые лежать в бд (mysql). Баны должны быть как временные так и перманентные. Должна присутствовать команда для вывода hwid и проверки в бане ли он или нет.
    Ну и как следствие плагин должен сам писать данные о банах в бд (кого забанили, на сколько, когда разбан, кто забанил, причина бана).
    И последнее, что выскакивает самособой - не давать заходить забненным пользователям.

    Идеи для команд:
    /HwidBans ban [player] [reason]
    /HwidBans tempban [time] [timeform] [player] [reason]
    /HwidBans unban [player]
    /HwidBans info [player]

    Идеи пермишенов:
    HwidBans.ban
    HwidBans.tempban
    HwidBans.unban
    HwidBans.info

    Когда мне это нужно?
    Чем раньше тем лучше, но не жмет ничего.
     
  2. Автор темы
    Pa4ok

    Pa4ok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    и пустота...
    напишите чтоли в VK, рассмотрю платные варианты...
    vk.com/myfacekolya
     

Поделиться этой страницей