1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Бан по железу

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем unreal, 29 янв 2013.

  1. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    на пароль в озу? невозможно, все что есть в озу невозмжно защитить если ты только не от имни ядра работаешь.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  2. Sirse

    Sirse Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Sirse
    Эм... Сложновато будет запаролить, ну а дампы памяти и диспетчер умеет делать

    Да вы издеваетесь, только за чаем сходил.
     
  3. kaban1997

    kaban1997 Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Всё, я запутался!
    Ну тогда толку от лаунчера нет. А вот игра через браузер, это уже индификация и т.п. на стороне серва происходит.
     
  4. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    игра чрез браузер просто загружает обычную джаву на стороне клиента и встраивает в окно, так что никакой разницы, я просто сдамплю все оперции и запущу клиент на локальном компе и подсоединюсь,сервер не увидит разницы.
     
  5. kaban1997

    kaban1997 Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    На пароль.
     
  6. kaban1997

    kaban1997 Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну... у меня больше нет идей, ваша очередь
     
  7. Sirse

    Sirse Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Sirse
    Браузер запускает java в отдельном процессе, так что можно обычными инжекторами подрубать читы. Делай лаунчер с рассчётом на то что хакер просто задолбается обходить защиту, плюс чтобы не выходили крякнутые лаунчеры (то бишь не Java лаунчеры точно). И прикрути защиту к стороне сервера, тем более что антихрей спигота кушает сущие копейки, и античитов шикарных полно. Можно ещё запускать отдельный процесс-защитник, который будет делать скринсшоты и следить за процессом с игрой, плюс убивать игру при виде CheatEngine и прочих утилит.
     
  8. kaban1997

    kaban1997 Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Если спигот своим обфускатором не повышает производительность, ведь не передавать клиенту пакеты о рудах это тоже +.
    Мне кажется всё таки лучше на строне сервера делать защиту, например в клиент добавляем новые передаваемые пакеты, а если на серве он видит что чего то нехватает то бан на*** сразу чтобы обламались.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  9. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    именно поэтому для меня лаунчер всего лишь удоьный способ запуска игры, я конечно вот вот доделаю свой на Qt и потом выложу сюда, даже сырцы будут, но лицензия будет жесткой - запрещено будет порталам использовать лаунчер если нет рабочей версии для винды линуха и мака, а также будет запрещено помогать настраивать лаунчер вообще, так нубопорталы отсеятся
     
  10. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    серверные защиты уже давно есть используйте ночитплюс и оребфускатор спайгота и никто не пройдет но мощности нужны хорошие для этого, всякие мелочные порталы не могут себе такого позволить вот и вертятся как могут.
     
  11. kaban1997

    kaban1997 Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Дикий БРЕД.
    Я так понял если клиент работает только на какой-нить 1 ОС?
     
  12. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    зато всякие тупые админы тупых порталов не могущие установить виртуалку и скомпилить отсеятся
    задолбали меня вообще лаунчеры я хочу зайти и играть, я нехочу качать ваш уебищный лаунчер и запускать виртулку с виндой для отлавливания сессии, потому что вы слишком криворуки чтобы скомпилить под осальные оси.
     
  13. kaban1997

    kaban1997 Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    То есть? А причём здесь лаунчер?
     
    MineMan910 нравится это.
  14. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    если у вас на портале нет ссылок на скачивания раьочей версии лаунчера под все 3 оси, то вы не имеете права использовать данный лаунчер.
     
  15. Sirse

    Sirse Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Sirse
    Он имеет в виду факт того, что многие делают лаунчеры только под ОС Windows, но забывают о маках и линуксоидах.
     
  16. kaban1997

    kaban1997 Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Я уже понял, но это пздц полный, какая тебе разница, может админ принуждает игроков играть на винде, и ему надо чтобы игроки играли тока на винде, ибо около 80% игроков стоит винда.
     
  17. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    тогда пусть он пользуется лаунчером сашка.
     
  18. begemot351

    begemot351 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    begemot351
    Неа, скорее даже 60, многие переходят на линь или макинтош..
     
  19. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    фак, ребят, вы че, пентагон защищаете или как? какой придурок будет лезть дальше чем сессия?
     
  20. kaban1997

    kaban1997 Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Нуу блиииин. Ток ни кому что мы пентагон защищаем.
    Ну я например защищаю чтобы клиент не с****или.
     

Поделиться этой страницей