1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Веб Банлист для сайта [1.1.0]

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем GamervII, 8 фев 2019.

  1. Автор темы
    GamervII

    GamervII Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    GamerVII
    Ребят, исходники находятся в свободном доступе, хотите что-то изменить? Дак вы скачайте, и сделайте так, как считаете нужным. А если мой код называют "Быдлокодом", то только лишь один вопрос возникает, с каких это пор аккуратный и приятный на взгляд код может вам не нравиться? Жду пояснений от тех, кого не устраивает мой код
     
  2. Almightily

    Almightily Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Не бери в голову. Просто у ребенка весеннее обострение было вот он и лез туда, куда не следует
     
  3. PunPun

    PunPun Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Хорошо, может я был слишком горяч, моя вина. Признаю, и за это прошу прощения, так как далеко не ребенок и могу признавать свои ошибки. А теперь распишу более подробней.

    1. Автор написал об обратной связи, верно? Верно. Я лишь написал то что считаю верным судя по его коду. Я не претендую на лучшего кодера вселенной и тому подобное. Ведь отписал что да как, не более.
    2. PDO можно использовать но ведь это для DLE. То что написано в стиле пыхи 4 и дальше ее не выйдет (даже при моей жизни).
    3. Писали про удаленную базу данных, можно инициализировать стандартный класс $remoteDb = new db($db_user, $db_pass, $db_name, $db_location = 'localhost');
    4. Можно использовать установщик плагинов что добавлен в 13.0 и не нужно будет никаких файлов и правок делать вручную.
    5. То что бесплатно не должно быть плохо или идти во вред конечному пользователю. Это ведь не правильно спускать все на нет лишь потому что это бесплатно. Никто ведь не возьмет еду с отравой и будет кричать что все хорошо лишь потому что это бесплатно?
    6. То что я пишу только для DLE это мой выбор, который обусловлен деньгами. Да, для самых не верующих можно не плохо зарабатывать для DLE.
    7. Если б люди умели пользоваться им, и регистрировались. Контингент юзеров DLE не тот что бы разобраться в сайте который на английском. Да я и почистил, там старые не нужные репозитории были с говно кодом.
     
  4. Автор темы
    GamervII

    GamervII Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    GamerVII
    Итак, под обратной связью предусматривалось сообщение со словами поддержки в виде пары строчек доброжелательного текста, уместной критики кода,а не показ своих знаний в данной сфере. Проект писался как уникальное решение для всех CMS систем, но тестировалось оно лишь на DLE, версии 11.2+ и отдельно на 13.1.

    PunPun, специально для тебя распишу, что с каждым годом информационные технологии развиваются в огромных масштабах, создаются новые ЯП, дорабатываются и модернизируются старые, и пора уже отпускать старые, пускай и проверенные участки кода.... В качестве замены mysql_connect уже давно предлагается использовать расширение mysqli или PDO, а возможно и mysqlnd. Подключение PDO надёжнее и быстрее, именно поэтому была выбрана именно эта технология.
     
  5. PunPun

    PunPun Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Это ложиться на программиста, обработать входящие данные. К тому же там обычный запрос SELECT * FROM _table.
    Это к разработчику, я давно ему пытался это втолковать но его аргумент то что DLE можно запустить на 8мб оперативы. Вот так вот, тут и не поспоришь.
     
  6. ywer

    ywer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    ywer
    То что ты давно не ребёнок я сомневаюсь. А то что у тебя проблемы с нервами так это 100%
     
  7. PunPun

    PunPun Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Слепой мальчик, сходи к окулисту что-ли. Или прежде чем пердеть проверь нет ли кого рядом.
    http://rubukkit.org/threads/banlist-dlja-sajta-1-1-0.162285/#post-1573775
     

Поделиться этой страницей