1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите BedWarsRel | Опыт заместо материалов

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Просто Денди, 19 апр 2018.

  1. Автор темы
    Просто Денди

    Просто Денди Новичок

    Баллы:
    16
    Плагины которые я использовал:
    BedWarsRel и ChestCommandGUI.

    Что я хочу:
    Чтобы при собирании материала (бронзы, допустим) он не появлялся в инвентаре, а пополнялась шкала опыта. И чтобы предметы в магазине можно было покупать за опыт.

    Кирпич.png >>> XPOrb.gif

    Что я уже сделал:​
    • Выключил внутреплагиновый магазин в BedWarsRel.
    • Начал настраивать GUI-шки магазина. Но там возник вопрос: Как там покупать вообще? :nerd:
    И вот итоговый список вопросов:
    1. Как сделать так, чтобы бронза переделывалась в опыт при собирании.
    2. Как настроить GUI-магазин для BedWars (чтобы была возможность покупать за опыт, да и вообще покупать)
    Жду ответа!
     
  2. MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    Если речь о ChestCommands, то вот.
     
  3. Автор темы
    Просто Денди

    Просто Денди Новичок

    Баллы:
    16
    Благодарю. С магазином понятно. :good:

    А не знаешь, где можно плагин Citizens скачать? У меня при попытке запустить ошибку выдает.
    Версия сервера: 1.8
    Ядро: PaperSpigot
     
  4. MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    Я в последний раз (пару дней назад) скачивала здесь, но у меня тоже не идеально все работает, в консоль выбивает ошибку "Missing preferred location bundle", хотя сам плагин вроде как функционирует...
    Версия у меня 1.12.2 (Тестировалось также на 1.12), ядро тоже PaperSpigot, и самое забавное то, что на одном сервере с одним ядром плагин работает без проблем, а на втором сервере с таким же ядром и такая же версия плагина выбивает ошибку, причем на втором сервере нет ни одного плагина, которого не было бы на первом)
     
  5. Krutius

    Krutius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrPencilBox
    Если нужен плагин, который даёт опыт вместо бронзы и золота, стучи в VK:
    http://vk.com/mrpencilbox
     
  6. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ага а я питался сделать еще уголь что бы выпадал .. но у меня плуг ошибки начал кидать ) я его удалил)
    хм.. прикольно было бы)
     

Поделиться этой страницей