1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Бесплатный перевод плагина

Тема в разделе "Запросы на перевод плагинов", создана пользователем Kastellano, 5 авг 2018.

  1. Автор темы
    Kastellano

    Kastellano Новичок

    Баллы:
    16
    [​IMG]
    Сильно изъясняться не буду. Я осуществляю бесплатный перевод плагинов со своей командой для Bukkit, Spigot и др. ядер.

    Если желаете получить перевод - оформите заявку здесь, либо ко мне в личные сообщения по форме:
    1. Как к Вам обращаться (Имя, например: Иван):
    2. Название плагина (Пример: AuthMe Reloaded | Важна конкретизация!)
    3. Версия плагина или ссылка на файлы плагина (Ссылка должна быть действительна хотя бы 2-3 дня, следите)
    4. Пожелания по поводу перевода плагина (Например: - Где-то там хочу такой-то цвет сообщения)
    5. Дата Вашего заявления

    Будьте добры заходить на форум почаще, либо если не бывает такой возможности - оставляйте свои данные (ВК/Skype/E-mail и т.д.) под 6-ым пунктом
     
  2. Azirz

    Azirz Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Azirz
  3. Kunil

    Kunil Активный участник

    Баллы:
    61
  4. Hafl

    Hafl Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Hafl_games

Поделиться этой страницей