1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[Нам 12 лет] Олдскул БЕТА 1.7.3 с модами, в том числе своими!

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем Bars, 15 авг 2019.

  1. Автор темы
    Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173

    Mine.by Beta 1.7.3 (бывш. NaxWar) - это проект, сохранившийся с тех времен, когда последняя версия Майнкрафта была Beta 1.7.3. Мы не прекратили его работу с 2011 года по сей день. Таких надежных и старейших проектов в мире остались единицы. С нами Вам не придется волноваться о вайпах или о том, что мы внезапно закроемся, и все Ваши труды пропадут. За 10 лет мы ни разу не закрылись и не собираемся, мы не "проект-однодневка" и доказали это временем. Миллионы серверов закрылись с тех тех пор, но только не мы. Пускай все Ваши постройки останутся на века! Оставьте свой след в истории! Ваши постройки будут замечены всеми, кто зайдет... На наш теплый, ламповый сервер Беты 1.7.3 с ностальгическим духом того старого доброго времени, с которым у многих связаны лучшие годы жизни, греющие воспоминания.

    У нас два сервера Беты - GoldenAge, и ciox со своим глобальным модом [видео].



    Какие фишки этого сервера?
    1. Установлены моды - редкие, и не только:
      • IndustrialCraft 2! Эксклюзив. Только у нас
      • Свой мод OMC
      • BuildCraft 2
      • RedPower
      • Twilight Forest
      • SmartMoving (портирован нами на Bukkit)
      • MAtmos
        .
      new_blocks.png
      .
    2. Имеется немало самописных плагинов
      .
    3. Структуры! Бэкпорт из новых версий + адские данжи:
      .
      structures.png
      .
    4. Спринт. У нас можно бегать (держа Ctrl)
    5. Поддержка русских ников (даже плагинами - такое только у нас)
    6. Старая анимация игрока
      [​IMG]
    7. Есть такие плагины, как:
      • OnlyCore (разные самописы в одном плагине)
      • CraftBook
      • iConomy + ChestShop
      • DoorsOpenDoors (двойные двери открываются вместе)
      • DiscordChat (доработанный)
      • BetterAlias (самописный бэкпорт)
      • ServerQuery (самопис)
      • ItemStay (самописный бэкпорт)
      • и другие...
    8. Режим креатива. Собственная реализация! Пока только у админов и скорее для удобства. В будущем возможен креатив-мир.
    9. Качественная сборка клиента:
      • Есть WorldEditCUI, HowManyItems, ImprovedChat (со слешем для ввода команд!), BetaTweaks и куча фиксов (во многом своих)
      • Оригинальные звуки тех времён. У дверей, воды, выстрелов, взрывов и остального
        Не надо вводить каждый раз /login пароль при входе. Действует единая регистрация на всем проекте!
      • Удобные бинды клавиш и алиасы команд
      • Несовместимости модов решены через их самостоятельное переписывание и внимательно выстроенную последовательность установки
    10. Спавнятся разноцветные овечки!
    11. В обозримом будущем планируются данжи, крутые авто-ивенты, новые моды и разработки! Также услышим любые пожелания игроков
      .
      Также с онлайном (а что-то даже без особого) реализуем следующее:
      future.png



    PS:
    Канал, посвященный глобальному моду CraftIng0x на ванильном сервере ciox:
    На канале очень много видео!
    Скоро будет и видео-демонстрация GoldenAge, только уже на другом канале.


    Хватит читать!
    Заходи играть!
    1. Скачайте лаунчер:⠀[Windows | Linux/Mac]
    2. Зарегистрируйтесь в нем
      * Выбранные логин и пароль будут работать на всем проекте - сайте, форуме, лаунчере и остальных серверах
    3. Выберите сервер GoldenAge и нажмите «Играть». Скриншот:
      .
      How to!.png
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2024
  2. Автор темы
    Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Резерв
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2020
  3. 4APP1

    4APP1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    HappyWaffle
    Нельзя пропиарить свое, не обосрав другое
     
  4. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Извиняюсь за оффтоп(в принципе, не такой уж оффтоп), но, я не понимаю. Это какая-то постирония? Или троллинг всего форума сразу? Ну не бывает, чтоб человека настолько бомбило от простенького сервера. Вспоминая тему рубеты, настолько необоснованные, горделивые(не путать с "гордыми"), да и просто кринжовые сообщения я вижу впервые.
     
  5. Автор темы
    Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Потом закину ответки на все, что вы про нас написали. Сейчас в путешествии, нет особо времени. Но вы прям зациклены на обсирании Mine.by у себя в том же Дискорде. Подпёздываете друг другу, меряетесь в своем кругу, какие вы, рубета, крутые и распрекрасные. Вам до нас столько дела, вы так бурно нас обсуждаете, а вот нам почему-то до вас нет дела особо, мы вас не обсуждаем. "В чужом глазу соринку видете, а в своем бревно не замечаете". То, как вы на нас зациклены, уже показывает, кто тащит конкуренцию.
     
  6. 4APP1

    4APP1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    HappyWaffle
    Да ты и твой сервер уже у нас локальными мемами стали, особенно твои аргументы против рубеты
    Не помню такого
    Никто не знает о чем вы пишите, например, в своей ВК беседе. А вот у вас какой-то жук всю инфу сливает, за это ему минус
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2019
  7. Theodorez

    Theodorez Активный участник

    Баллы:
    61
    Так я тебе напомню...
    https://imgur.com/a/FGpa30I

    Да, конечно, "не помнишь". Всегда так можно сказать
     
  8. 4APP1

    4APP1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    HappyWaffle
    Ух сколько всего набрали
    Попросил обосновать
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Да, но он не твой

    [​IMG]
    Т.е. ты думаешь, что мы взяли идею с вашего сайта? А с каких пор идея кнопок стала вашей? Мы также, как и вы, взяли идею с самой игры. У нас отличаются кнопки, отличается шрифт, даже расположение отличается. Так с чего это вдруг?

    [​IMG]

    Мы решили сделать сервер из-за того, что нам захотелось, а встретились мы только на вашем сервере, но это никак не отпочкование.
    [​IMG]

    А я говорил, что DiscordBot его? И причем тут NaxCore?

    [​IMG]
    [​IMG]
    Про одного и то же игрока

    [​IMG]
    То, что мы назвали другой сервер говном по разным причинам не является обсиранием
    [​IMG]
    Особенность сервера это то, чего нет на других серверах. Фишка, которая есть у вас, есть также еще на многих серверах, а "как в mine.by" я написал чтоб игроки проще поняли.
    [​IMG]
    Обсуждали мы с игроками которые играют еще давно, да и никакого обсирания там не было.
    О "что можем лучше"
    [​IMG]
    [​IMG]
    Просто сообщил игрокам, что есть порт мода на modification-station. У нас тоже моды, но клиентские.

    А теперь вопрос по сайту:
    [​IMG]
    А чем они защищены? Может документ есть какой?
     
  9. Theodorez

    Theodorez Активный участник

    Баллы:
    61
    Пишет Notcz

    А, да, еще забыл. Вики у нас на MediaWiki тоже была. Но этот движок был очень плохо оптимизирован и с ним было сложно, и в использовании, и в интеграции. И куча всего не нужного. Был скриншот вики и пост в группе ВК о ее закрытии. Сейчас та вики осталась в веб-архиве. И наоборот плохо, когда прямо все ее могут редактировать. Но кто захочет - не проблема. У нас лайтовая вики, без всего лишнего. На одном движке со всем остальным. И движке очень крутом, удобном и гибком. При том на одном из лучших.
    [hr]
    Ты ответил не на всё. Нечего сказать о переманивании игроков к себе?
    Постишь кстати только удобные тебе скрины (только выгодную их часть). Снова искажаешь информацию.
    [hr]
    Так вообще-то везде пишется, где есть что защищать.
    Ты не знаешь условий, на которых он хостится у нас, так что ты не можешь такое сказать.
    Конечно все права у его основателя, но и я не бесправный.
    Только вот не надо затирать про "идею КНОПОК". Тут идея сайта в таком дизайне украдена. Вы сделали как у нас, и это очевидно. И кто как не мы ваш главный конкурент, которого вы в Дискорде чуть ли не каждый день обсуждаете? Даже вот за это уже можно вас заткнуть:
    Screenshot_20190827_221107.png
    [​IMG] [​IMG]
    Вот если б не было такого дизайна у майн.бай, тогда можно было бы так сказать. А так вы вдохновились у нас - по-любому.
    Конечно кнопки отличаются. Но не тем, что криво, а тем, что идея оформления сайта в таком виде все равно прослеживается, как бы ты даже хоть 1 пиксель у них не поменял.
    Шрифт тот же - по типу как в Майнкрафте. Даже если вы буквы там перерисовали. Ни о чем оправдание
    И nbsp; вместо маргинов... Короче дешевая (некачественно сверстанная) реплика. Как и ваш сервер, "типа" того времени. "Типа" олдскул. А на самом деле 2017-скул. Ньюскул на Бете - вот ваш сервер. Противоречивый. Вроде старый, а вроде и новый. Ни рыба, ни мясо...
    Строит слабоумного, дурачка - типа не понимает. Дает заднюю. Прости, не в обиду. Ты заднеприводный? Ну видимо.
    Тебе же ответка, посмотри на какое из твоих сообщений она, и все станет на места - сам ответишь на свой вопрос мне, что ты говорил (сам "не помнишь" даже), и "при чем NaxCore".
    Ты специально недоговариваешь? Это сообщение воспринимается примерно так же, как и "Я пошел туда и сделал это". Что "про одного и того же игрока"? И про какого игрока идет речь? Ты блин мутный какой-то.

    Допустим, этот игрок меняет ники каждый раз, но это дела не меняет. На скрине отчетливо видно, как тебе не нравится, как "подсос" (это слово, судя по твоей логике, тоже не оскорбительное) играл на нашем сервере (ты даже услужливо предложил дом).
    Хорошо, буду иметь в виду. Тоже вас буду везде называть говном по разным причинам, а если что, сделаю отсылку на твой пост, что в этом "ничего такого нет". Хотя нет, если буду, то буду делать это обосновательно и конструктивно, потому что есть за что. А у вас нет, поэтому у вас нет конструктивной критики. Я выше тупых обсираний. Они только показывают, кто в нашей гонке выигрывает вес. Ваше тупое лаяние vs. качественной обратной связи
    Снова не договариваешь. Не надо! Вот тебя тут и поймали!) Ты отчетливо писал, что эта идея, которую ты хочешь стырить - наше своё игровое летоисчисление. А такого больше нигде нет. Не надо писать, что ты это "просто увидел где-то в другом месте", а не у нас. Конечно, только вот почему-то после игры у нас... Именно тут ты заметил это. А не где-то еще. Не надо писать, что "ой, я не это имел в виду, я не у вас... я просто так написал про mine.by, просто так... Это шоб другие просто поняли *pisdabol.jpg*". Конечно. Ты не при делах - "моя хата с краю, ничего не знаю"
    А у других модов значит нет портов? Какая разница где? И раз он выложен в общий доступ специально для других. А у вас на 1.7.3 модов нет. Так о чем вы вообще ведете споры? У вас этого нет - вы критикуете нас за то, что у нас это есть, хотя вы тоже могли их поставить (могли в том плане, что есть возможности, а не в том, что вы реально можете исправлять несовместимости и зреть их в корень заранее). У нас самописное скрещивание модов. Все несовместимости устранены в их же коде. Соблюдена последовательность установки, все пересекающиеся классы майна под учетом. А вы накинули наверняка все кое-как... Хотя да, видимо поэтому у вас модов и нет. Потому что очень много аспектов, на которые у меня (Notcz'а) ушла неделя плодовитой работы

    Короче я вижу вам нечего сказать. Вам есть что говорить, но нечего сказать. Вы юлите, запутываете и так далее. Считаю дальнейшую переписку бессмысленным срачем, пообсуждать вы можете и дальше в Дискорде, как вы всегда и делали, да и думаю мое разрешение вам не надо.

    Просто хотел высказаться и как-то пролить свет на правду. Поэтому на дальнейшие отговорки буду просто отвечать игнором. Удачной игры на вашем сервере
     
  10. D1Xer

    D1Xer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    TheTarasik
    Вы ****улись, ребят? Еще бы обсираться в 2019 алоо у вас и так никто играть не будет, уже полно разных XUIVIMEWORL'DOV и CUBIXXUERLDOV на которых играют дохера народа.

    P.S. Ну Барс еще сделал годно но вот ты клоун атвечаю 4APP1
     
  11. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Это не одни сервера в которых много народа, не неси чушь. Эти сервера не сделаны для онлайна. А тут разбор мнений.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2019
  12. D1Xer

    D1Xer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    TheTarasik
    Да сам ты несешь чушь, я делаю выводы с того что это бессмысленный "разбор мнений" так как приведет это никчему.
     
  13. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Он давно ведёт к тому что Bars просто чел с чсв который думает что его серв лучший. Почитай откуда это началось потом возвращайся.
     
  14. Автор темы
    Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    У вас нет модов, тем более самописных модов (отсылка к ciox), олдскульности, режима креатива, нормального лаунчера, WECUI (только если мой юзать), поддержки мониторингов (куда ни добавьтесь, вы будете оффлайн и с 0 людьми), кучи фиксов и учитывания многих мелочей. Лучше держите Бету 1.8, на ней у вас нет конкуренции, а значит тем, кто хочет играть на этой версии, сойдет и такой как у вас сервер.

    Я не понтуюсь и у меня нет ЧСВ, просто я не виноват, что мой сервер объективно имеет больше всего нужного и интересного, нежели чем ваш. Я что, виноват, что мой сервер лучше? Я просто подметил очевидный факт

    Ну и вообще-то все началось с того, что я написал, что вы стартанули в свой отдельный проект с нашего. Вы были у нас, насрали воспользовавшись привилегиями и стали пытаться делать что-то свое. Что-то вы все-таки смогли... но это все не то.
    Ну молодцы, смайлики добавили в чат - многое умеете...
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2019
  15. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Шиза не уходит? Начнём того что к проекту я ни коем образом не имею отношения. Я лишь высказываю свою точку зрения.

    >Подметил факт что твой сервер лучше.
    upload_2019-9-9_20-33-20.png

    Все началось с того что я заметил тему гуд олд сервера (Не с выключенными серверами), и вроде как спросил есть ли вакансия. Спустя время заметил тебя в теме орущего: "какой же ваш сервер высер. ВЫ ВЗГЛЯНИТЕ НА МОЙ СУПЕР МЕГА СЕРВЕР КОТОРЫЙ ВСЕМ НУЖЕН, ВЕДЬ МНЕ АБСОЛЮТНО ПОJEBAT ЧТО СЕРВЕРА ПРИВЛЕКАЮТ НЕ ТОЛЬКО ПО КРИТЕРИИ ОЛДОВОСТЬ!!!!!!", и решил вступиться за админа сервера так как объективно ты несешь чушь. Все переросло в конфликт, и дошло до того что ты зашел на сервер в дс (хоть меня там и не было, но я немного ахуел с этого). Зачем выносить конфликт на мирных юзверов сервера? Раз и навсегда хочу попросить тебя больше не высирать попытки рекламировать сервер. Рекламировать мертвый проект нет смысла. Удачи.
     
  16. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
  17. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Серваки теперь хотя бы не офлайн, уже прогресс.
     
  18. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
  19. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
  20. Автор темы
    Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Это дурацкий пример с другом, он не подходит к этой ситуации. Это как делать каст (Player) Server, если объяснять на примере программирования.

    Я говорил про одну лишь олдовость? Перечитай, плиз
    Еще добавил:
    Ну и не написал еще про наличие текстурпака из Майна 1.14. Но это мелочь

    В смысле? О чем ты? Разве ваш Дискорд не для всех ваших игроков и они этого всего не видели? Или вы чего-то боитесь, если ты о том, что я вынес это на форум? Но форумчане рубаккита - не "мирные юзверы сервера". Поэтому объясни, про что ты

    Какие это такие попытки? Я разве где-то рекламировал свой сервер? Кроме конечно темы на рубакките, и то, насколько я помню, там не было рекламы, надо смотреть

    ЧСВ. Назваешь другой проект "мертвым", когда он не мертвый. Чтобы выиграть вес. Что за высер?

    Вот это ты жестко прям сказанул


    Конечно, потому что я их доделал. Говорил же, что запущу, когда будут готовы. Сказал - сделал
     

Поделиться этой страницей