1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Решено Без OP не работает таб в чате

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем KillMePls, 27 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    KillMePls

    KillMePls Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Sebsish
    Вообщем такая проблема, после переезда с одного хоста на другой перестал работать таб в чате у обычных игроков. На старом хосте он работал. У меня, как у админа, все прекрасно работает, а у них не отображается даже список возможных команд.
    После переезда я добавил и обновил несколько плагинов, но они не связаны с изменением чата.
    Также в spigot.yml стоит -
    Код:
    tab-complete: 0
    Пробовал его изменять, не помогает. Надеюсь кто-то подскажет решение проблемы.
    Ну и версия ядра, если поможет. upload_2020-5-28_1-33-57.png
     
  2. _MrJaycob_

    _MrJaycob_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    JaycobYT
    Всё-таки, что за плагины? Может в одном из них есть блокировка ТАБа, а ты даже не догадываешься
     
  3. Автор темы
    KillMePls

    KillMePls Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Sebsish
    Ну по сути я добавил только ReActions, HolographicScoreboard и antiRedstoneClock. Также обновил PlayerReport и AntiRelog. Еще я поменял карту мира,но не думаю что это как-то повлияло. upload_2020-5-28_12-9-33.png
     
  4. _MrJaycob_

    _MrJaycob_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    JaycobYT
    В ChatControl есть возможность отключения TAB. Проверь, может там оно выключено
     
  5. Автор темы
    KillMePls

    KillMePls Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Sebsish
    Благодарю, нашел эти злосчастные строчки в конфиге ChatControl. Стояли на True, поставил False, перезагрузил сервер и все заработало.
    Код:
      Tab_Complete:
        Disable: false
       
        # Allow completion in messages?
        Disable_Only_In_Commands: false
    Странно только, что до переноса таб работал, возможно плагин сам обновился, либо мистика какая-то...
     
    Последнее редактирование: 28 май 2020
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей