Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Очень важно! Безопасность вашего аккаунта

Тема в разделе "Новости RuBukkit", создана пользователем Admin, 11 июл 2017.

Метки:
  1. dreadfaly

dreadfaly Участник Пользователь

Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    dreadfaly
    Бууммм..

2. Mr Hosting
  3. Zloi_Kloun

Zloi_Kloun Активный участник Пользователь

Баллы:
    78
    Если любой текст свыше 7 букв и 4 слов в общем вызывает у вас только мысли о "бумм!", то у меня для вас очень плохие известия о вашем общем развитии =) Что, кстати, очень прозрачненько написано в том "бумм"-посте в последней строке, до которой вы не смогли дочитать) Или осилить. Что одно%№йственно.

4. dreadfaly

dreadfaly Участник Пользователь

Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    dreadfaly
    Я увидел именно его. Если бы его не было, то ты бы вообще не отвечал на эти сообщения.

5. Zloi_Kloun

Баллы:
    78
    Значит

6. Chazzzlik

Chazzzlik Активный участник Пользователь

Баллы:
    78
    Это скорее всего из-за DDOS защиты. Ибо когда я врубаю VPN все врубается, следовательно с мои ip что-то не так.

7. Chazzzlik

Баллы:
    78
    Минут 15 ждал пока сообщение отправиться. upload_2017-7-23_23-41-51.png

8. Firkys

Firkys Активный участник Пользователь

Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Firkys
    а фигли думать, если администратор ушел в молчанку.

Выдвигают то, что больше всего подходит в ситуации.

Вообще самая забавная ситуация в том, что форум восстановили быстро и почему-то не сообщили пользователям о похищении паролей, а просто забили. Можно было бы как-то предупредить, той же заглушкой.

9. Chazzzlik

Баллы:
    78
    ДА!1! ДА!11!1!!1 Я САГЛАСИН!1!11 (Вошел в роль агро-школьника... но это не точно).

10. InterVi

InterVi Старожил Пользователь

Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    InterVi
    Проблемы возникли у тех, кто связан с дискорд сервером, либо возмущался. MJRammon требовал у @fromgate удалить ссылку на дискорд из новости и отзывался о о нём негативно. А узнать тех, кто там есть - легко. Если не логинится, лагов нет.
    Ресурсы. Уже не раз сказано, что работать через разделы не удобно, к тому же в релизы давно никто не переносит и плашку не выдаёт. Ресурсы - это удобно, как на спиготмц.
    Есть более удобные стили, чем этот. Делать дефолтным не обязательно, хоть бы дали возможность выбрать в настройках (ну это я совсем размечтался).

Матчасть подучи, защитничек.

11. Krutius

Krutius Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrPencilBox
    Ты из неё выходил? :D

12. Krutius

Krutius Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrPencilBox
    Разве? У меня вроде как всё норм)

13. Zloi_Kloun

Баллы:
    78
    Нет никаких проблем, хоть залогинившись, хоть нет. И не было.

И кто их будет проверять? Опять Рикки?)
    Удобно ресурсы? Используй гит, сам мц, или проблемы с проверками там?) Там есть кому проверять. И релизить тоже.
    А здесь, все что лежит - лежит на вашей совести. И на тупости тех, кто это все качает (а потом рыдает, что его взломали).

Не знаю более удобных стилей для ксены, чем стандарт. Остальное ниже.

Немного матчасти по ксене.
    По платной ксене, потому что у меня честно купленная (здесь конечно пиратка, поэтому им еще хуже, чем платникам).
    Версия ксены на ведре: js/xenforo/xenforo.js?_v=8985505c, это 1.3 ветка, не выше.
    Ксена имеет свойство обновляться.
    Если вас устраивает отсутствие заплаток от уже 15 найденных XSS уязвимостей например... Только в самом ядре ксены.. ну это такое себе на это сверху еще и плагины с ресурсами ставить, ага.

Дальше...
    Плагины на ксену имеют свойство обновляться. Обычно, плагины платные, бесплатные довольно редкое явление или слив. Шкуры в том числе (хотя большая часть конечно безопасна, но не все). Авторы плагинов не любят держать ресурсы на устаревших версиях. Они обновляются обычно с обновлениям ксены.
    Ты или обновляешься вместе с ними, или у тебя нет плагина, или у тебя слив и куча проблем)

Дальше: нельзя поставить на эту старую ксену новые версии плагинов) не будут они работать. Даже если их не покупать, а найти слив) В котором может быть еще куча проблем. Так же, у плагинов есть минимально поддерживаемая версия ксены...

А теперь иди и подучи матчасть) Перед тем как гавкать о том, о чем понятия не имеешь)
    И да, я не защитник) Просто эта правда многим любителям халявы и выезжания на полутрупе и одном модераторе не совсем удобна.

14. fromgate

fromgate Старожил Пользователь

Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    Справедливости ради.
    Никакого "отзывался негативно" - не было. MJRamon попросил удалить ссылку из статьи на дискорд канал, потому что в нём распространялась ссылка на слитую базу. Т.е. мотив был не в самом факте существования канала, а в желании приостановить распространение базы.

Я не стал удалять, потому что это была ссылка именно на канал, который существовал довольно давно, а не на конкретный файл с базой. Т.е. если бы у меня была опубликована прямая ссылка на саму базу, то я бы её однозначно удалил (и даже не стал бы публиковать).

При этом, я обратил внимание на то, что сам получил ссылку на базу из нескольких разных источников. Т.е. блокировка ссылки на дискорд уже ничего не дала бы.

15. InterVi

InterVi Старожил Пользователь

Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    InterVi
    @Zloi_Kloun ты сам по себе такой бред написал или это трал? Школотронов он на гит погонит плагины качать, лол :lol:

@fromgate тогда не помнишь откуда эта вонь пошла?

16. Zloi_Kloun

Баллы:
    78
    Это всё, что ты смог выродить после того, как лопухнулся с матчастью по ксене? Какой ты забавный.

Ответ на твой вопрос: да. В том числе и тебя желательно туда же.
    Не могут самостоятельно скачать плагины с мц/собрать с гита? - отлично, значит нет смысла этим заниматься.
    Не могут по гайдам на том же мц/евро-букките настроить права на плагины? - отлично, читай выше.
    Единственное, что могут - это скачать готовое с ведра, а потом ныть, что "ничо_не_получается"? - отлично, читай выше.
    После посыла идти и читать доки, которые, внезапно, расположены там же. где качал плагин (если качал с правильного места), отказывается и просит готовое: - Судя по всему это твой клиент, забирай. Набор сосок в подарок.

Что ты так горишь, @InterVi, потому что тебя это заденет в одну из первых очередей?) Ну так создай свою тему и нянчись там с этими идиотами, которые не способны выкурить доки. Только не плач, тут достаточно ясли-сада, чтобы тебе хватило нянчится с ними до твоего морального взросления.

Кстати, так что там насчет пойти подучить матчасть-то?) Может что-то по теме разговора, поднятой тобой, скажешь?)

17. Shevchik

Shevchik Старожил Пользователь

Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Уже представил себе всё описание плагина в текстовиках. :creeper:
    Нет спасибо, это то от чего все ушли с появлением баккитдева, и куда лучше не возвращаться.
    Как ты будешь с гита нотификации о релизах получать кстати?
    А если проект не опенсорсный например?

Последнее редактирование: 25 июл 2017
  18. fromgate

Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    Я думаю это экстраполяция слухов о том, что «неугодным» ставят галочку «нежелательный пользователь» в настройках. Ну и плюс какая-то глобальная обида на рубуккит, просто потому что «он есть». Ну и может досада, что была допущена такая утечка.

19. fromgate

Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    Ну парсили же мы раньше веб-страницы BukkitDev, пока там API не прикрутили ;)

20. Zloi_Kloun

Баллы:
    78
    ага, поэтому давайте теперь на устаревшую версию ксены с кучей багов вешать еще и плагины с еще кучей багов, зато нубью будет удобно плагины качать (потому что дев и мц они осилить не могут - там ж готовое то не дают, там ж самому в конфигах надо лазать =_=).
    что не использовать уже готовые варианты-то?) их хоть опой жуй, нет же нужно еще и сюда воткнуть.
    сами воспитываете из этих вот, которых тут 99%, а потом удивляетесь - чо эт сервера то такие везде скатились, да такие везде прям одинаковые, да такие прям под копирку быдло-школо-ололо. Ну так вы сами их и наплодили - людей, которые эти сервера под копирку штампуют)

21. RikkiLook

RikkiLook Модератор

Баллы:
    173
    Завязывайте.

Поделиться этой страницей