Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Очень важно! Безопасность вашего аккаунта

Тема в разделе "Новости RuBukkit", создана пользователем Admin, 11 июл 2017.

Метки:
  1. Vale

Vale Участник Пользователь

Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Vale
    Ддос ON

2. Mr Hosting
  3. Ission

Ission Старожил Девелопер Пользователь

Баллы:
    173
    Мне кажется, что тут другая совершенно история. Я думаю, что люди замутся хоть немного форумом, прежде чем снова уйти в небытие (чего бы не хотелось).
    По крайней мере я сужу по себе. Как только доходят руки -- начинаешь сразу заниматься своим проектом, прежде чем забросить его. Обязательно что-нибудь ценное, чтобы он жил ещё некоторое время, сделаешь.

4. KyBbIPoK

KyBbIPoK Старожил Пользователь

Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    KyBbIPoK
    Я здесь уже почти 6 лет, все так же как всегда, сломался форум - подняли - написали тему и пропали)

5. fromgate

fromgate Старожил Пользователь

Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    Вопрос не о вашем доверии. Вопрос о доверии администрации к любому пользователю или модератору форума.

То что будет дальше, можно понять, просто просмотрев другие темы в разделе «Новости Rubukkit».

6. MaxCode

MaxCode Новичок Пользователь

Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    planet0111
    А я не о себе говорил.

7. master_c

master_c Активный участник Пользователь

Баллы:
    61
    Как же это знакомо..

8. Lord9000

Lord9000 Старожил Пользователь

Баллы:
    103
    Riki весьма посредственно модерирует форум. Другое дело, что он 1 это делает. Но это уже проблема форума

9. Ission

Ission Старожил Девелопер Пользователь

Баллы:
    173
    Мне кажется, но ощущение того, что он делает это посредственно, складывается из его единственности на весь форум. Это как один дворник на городок в 100 000 тел. Давайте его хаять за то, что он хреново убирает весь город.

10. MaxCode

MaxCode Новичок Пользователь

Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    planet0111
    Верно подметил.

11. fromgate

fromgate Старожил Пользователь

Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    Действительно, в этом году он Вам мало предупреждений выдал. Всего лишь одно, тогда как за предыдущие годы — двадцать пять ;)

12. SDIR01

SDIR01 Активный участник Пользователь

Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    sdir01
    Актива на форуме меньше => Меньше предупреждений.

13. Lord9000

Lord9000 Старожил Пользователь

Баллы:
    103
    Он очень любил выдавать предупреждение за создание тем. А если они были созданы в правильных местах с правильным оформлением - он её удалял. Видимо он находил это забавным.

14. RikkiLook

RikkiLook Модератор

Баллы:
    173
    Пруфы. Ибо достало.

15. SDIR01

SDIR01 Активный участник Пользователь

Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    sdir01
    Есть такое.

16. RikkiLook

RikkiLook Модератор

Баллы:
    173
    Пруфы.

17. Zloi_Kloun

Zloi_Kloun Активный участник Пользователь

Баллы:
    78
    Riki еще очень мягок в отношении модерации IMHO. Всех на%рен забанить на неделю, особенно тех, кто по 10 раз одну и ту же тему создает в разных разделах. Разгрeбать эту мусорку одному столько времени - то еще "удовольствие".
    @RikkiLook не обращай внимания, просить пруфы от вышеразговаривающих - унижать себя, nope?

18. Chazzzlik

Chazzzlik Активный участник Пользователь

Баллы:
    78
    У меня также.

Ох, я сплетник. Интересно стало, ради этого и зашел на сайт :D

19. Chazzzlik

Chazzzlik Активный участник Пользователь

Баллы:
    78
    Вывод сия истории - RuBukkit скатился окончательно, и место того что-бы следить и "ухаживать" за своим проектом, основатель форума, просто продает рекламу и качает бабло.
    У половина пользователей проблема с доступом на сайт, т.е интернет быстрый, все сайты загружаются нормально. Но РуБаккит то грузит быстро то грузит медленно, то вообще не грузит. Уже год такая фигня. Хотя зачем я это пишу? Все равно толку не будет.
    Прошло дофига и больше лет, ну сделайте что-то хорошее на форуме, поменяйте стиль, добавьте что-то новое.

Дамы и господа, я пошел скрываться от типичного населения данного форума - агро-школьники (но это не точно).

20. RikkiLook

RikkiLook Модератор

Баллы:
    173
    Не, ну вообще отсутствуют мозги[​IMG]. Сами утверждают, что админ нифига не делает, не появляется. И тут же ставит галки на нежелательных пользователей. От "фонаря". Причем не шерстит форум, а ментально наводится и точно в цель лупит. Я плакаль...[​IMG]

21. Zloi_Kloun

Zloi_Kloun Активный участник Пользователь

Баллы:
    78
    Не было проблем ранее с форумом, и нет их сейчас. К модераторам или приближенным к оным не отношусь. Внезапно, с чего бы у меня все работает, а у половины "особо адекватных не агро-школьников" - нет?) Стоит задуматься, что собака зарыта совсем не там, давно и уже порядком пованивает. Может посмотреть проблему где-то со своей стороны?

На кой простите %рен на, грубо говоря, рабочем форуме - стили, финтифлюшки и прочая по%:нь?
    Вы в стандартном наиболее простом-то найти ни черта не можете, вам еще финтифлюх добавь и вы в своих же тредах теряться будете (а некоторые, особо "умные и сообразительные" - уже страдают таким).
    Что-то новое добавить? Что? Может раздел "хочу все бесплатно, на халяву и чтоб даже пальцем не пошевелить, потому что в гугле забанили и вообще я крайне ленив и туп"? Вот он зайдет норм, остальное "новое" - тут не вперлось.

Больше радует абсолютное непонимание типичных представителей "админов проЭктофф", что модератор на форум вообще отношения к админам и технарям не имеет. Поэтому Рикки - плохой. Он же мадыратар. Не "Рикки один тут дерьмо рагребает", не "Рикки спасибо что вообще еще чот делаешь чисто на издыхающем интересе", а "Рикки плохой, апатамушта банит и преды выдает, у-тю-тю, блджд.

Люблю длинопостинг, дети теряют суть уже к третьему слову. Это забавно. Развлекушечко.

Поделиться этой страницей