Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Бинго сервер (Майнкрафт 1.8 - 1.13)

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем Bars, 23 фев 2018.

1. Автор темы
    Bars

Bars Старожил Девелопер Пользователь

Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Notcz
    Видели как Аид, Теросер и Демастер играют на сервере с мини игрой Бинго?

Так вот, открылся первый русский аналог, на котором не требуется лицензия, а зайти можно с любой версии начиная от 1.8 и через любой лаунчер.

IP адрес: bingo.mine.by:25565
    Версии: 1.8 - 1.13

Также при раскопках камня/земли есть шанс спавна лаки блоков! (тоже сапомис)

Подключайтесь! :)

Будет неплохо, если кто-то снимет летсплей на нем :rolleyes:

Последнее редактирование: 22 июл 2018
  2. Mr Hosting
  3. Автор темы
    Bars

Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Notcz
    Резерв.

К слову, сервер Бинго открылся целую неделю назад. Аналогов нет вообще, только мы. И оригинал (кубкрафт)

4. mimi_kotik

mimi_kotik Новичок Пользователь

Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    mimi_Kotik
    Молодцы, а что это за бинго? Я всё равно не буду заходить у меня свой сервак и при этом я делаю игры, так что мне просто интересно что это за бинго. Имею в виду что нет времени.

5. Автор темы
    Bars

Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Notcz

6. Автор темы
    Bars

Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Notcz
    На нашем Бинго играет очень. много. девушек. Я в афиге.

И еще сегодня два поляка пришли на сервер

7. Saharo4ek

Saharo4ek Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    tin
    Я на бинго раздел твою стойку до гола, детям не заходить! (18+)

8. Nikolai_Faint

Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

Баллы:
    96
    Это то что заслуживает ру комьюнити.
    А если сириюсли то разве не лучше сделать свои мини-игры и показать что вы лучше всех серверов РФ и можете даже обогнать пару топовых серверов.

9. Zнамя Юности

Zнамя Юности Активный участник Временно заблокирован Пользователь

Баллы:
    76
    нет, если это не станет сверпопулярным, то не принесет много денег, а значит никто не будет этим заниматься. легче спистить готовое и получать профит. нет, я не хочу сказать, что это плохо или что-то в этом роде, просто

10. Nikolai_Faint

Баллы:
    96
    Хех. Таковы реалии.

11. Автор темы
    Bars

Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Notcz
    А мы разве не показали что мы лучшие? На то достаточно предпосылок.

А вообще. Свои мини-игры у нас есть (пока не реализованы, однако продуманы). Дело в том что можно сделать свои мини-игры, которые никому не будут известны. И ждать чуда. А можно сделать то, вокруг чего уже есть готовый хайп, но спят конкуренты. Смекаете? Просто берете уже готовый хайп (созданный ютуберами) и лишь направляете его на свой проект.

СПРОС рождает предложение. А спрос на Бинго есть и отличный, что показывает вордстат. Это розовые фантазии, что вы что-то изобретете новое - и вы уже короли, нет вашему проекту равных. Все это только у вас в голове.
    Я сам был таким. Думал, раз создал свой мод, нарисовал свои карты, сделал много патентов до чего другие десять лет недодумывались, и "все игроки должны из-за этого приходить ТОЛЬКО НА МОЙ проект, остальные пускай идут ***** (лесом), МОЙ проект самый лучший! :creeper:".
    Но эти уникальности потенциальным игрокам и даром не интересны (только некоторым, но их меньшинство). Рулят в привлечении аудитории совсем другие вещи.

12. Автор темы
    Bars

Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Notcz
    Молодец. А в это время уже лежал на моем рабочем столе фикс, который я не заливал пока на сервере есть игроки.

Вот это ты мне открыл глаза, я типа о баге не знал. Опередил тебя еще в тот день, не только сейчас (первый раз читаю твое сообщение за неделю). Так лохануться :cool:

Хотел подгадить и так облажался :good:

13. Nikolai_Faint

Баллы:
    96
    Можно пригласить ютуберов, которые будут играть в эти игры. Так же сделать английский язык и пригласить пару зарубежных ютуберов.
    Это только ваше мнение, пример - Vime. Там все сделали сами, сначала моды, потом игры, потом плюшки. Но ютуберы не говорят - ИГРАЙТЕ ТОЛЬКО НА ЭТАМ СЕРВЕРЕ ОН ЛУШИЙЙЙ!11. Совсем нет, они играют на разных серверах. Да и на самом Vime я не встречал такого чтобы там было написано: "ЛУШИЙ СЕРВЕР В МИРЕ ЭПТА, ИГРАЙТЕ ТУТ БЛЭТ, ИЛИ БУДЕМ ДДОСИТЬ ВАШИХ РОДАКОВ".
    "Рулит" в этом деле плюшки в мини-игре. К примеру в Hive,Hypixel, и других крупных серверах на режиме BedWars есть много плюшек, по типу авто-строители, овцы которые взрывают все вокруг, спавнеры (Голограммы). Если так и дальше делать игры, то они будут только лучше.

Мое мнение - Лучше делать что-то свое, новое, и то чего нету на зарубежных серверах. (Я знаю что критикуешь предлагай - Обращайся в лс если надо придумать мини-игру)

14. Автор темы
    Bars

Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Notcz
    Новый формат IP-адреса и поддержка 1.13

15. sanjee

sanjee Активный участник Пользователь

Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    sanjee
    Сервер от Bars'a не ожидал))

16. Маша34

Маша34 Новичок

Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Lnkc
    Почему пишет "не удалось подключится на сервер, попробуйте войти позже". Захожу через 10 мин тоже самое. Помогите! Заходила с версии 1.8.9 и 1.13

17. Автор темы
    Bars

Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Notcz
    Сейчас все работает. Видимо какие-то временные неполадки случились

Поделиться этой страницей