1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите \Blaze and Cave/ Как отключить приветствие на сервере датопака blazeandcave?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем FRAWER, 14 окт 2020.

?

В чём же проблема?

  1. Он хорошо спрятан!

    44,4%
  2. Ты слепой!

    55,6%
  1. Автор темы
    FRAWER

    FRAWER Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    _FRAWER_
    Всем привет!

    При первом входе игрока появляется сообщение которое показано на скриншоте ниже, при втором и последующих заходах на сервер это сообщение не появляется.
    Screenshot_1.png
    Стоит ещё один датопак Трикопитейтер, с ним была та-же ситуация но приветствие в нём я смог отключит ь, сколько бы не рылся в датапаке blazeandcave не могу найти фаел с текстом или функцию отключения, возможно он или хорошо спрятан или я слепой (скорее всего второе).
    Буду очень благодарен если вы сможете мне помочь в отключении приветствия.
     

Поделиться этой страницей