1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ближе к 1.13 или боль

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем Nikolai_Faint, 14 янв 2018.

  1. Автор темы
    Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Недавно вышел SNAPSHOT 18w02a, а именно все ближе к 1.13,да в этой версии есть вещи которые могут задеть даже верующих людей!
    • Нету ID
    • Сервера устарели
    • Баги :c
    • Озвучка
    И вот еще пару скринов,но осторожно! Могут пойти слёзы!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Что вы думаете по этому поводу?
     
  2. _KoteMyrok_

    _KoteMyrok_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    KoteMyrok
    С каждой версией песочница под названием Minecraft превращается в RPG типа Minecraft Story Mod
    PS поэтому я и сижу на 1.8, пока есть возможность
     
  3. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Самая проблемная часть, которую исправят ближе к релизу.

    Про остальное даже говорить не хочу, ненавижу нытиков.
     
  4. Cool_boy

    Cool_boy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    prettydude
    Больно - это когда хочешь ввести команду которую вводил ранее, жмёшь стрелку вверх, а тебе начинает предлагать другие команды. Ну и ещё немного больно когда привык вводить /gamemode 1, а оно то теперь не работает :eek:
     
  5. _MasterCapeXD_

    _MasterCapeXD_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    _MasterCapeXD_
    Мы и не такое переживали, и к этому привыкнем. Хотя, мне и некоторые обновы даже нравятся.
     
  6. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Довольно забавная штука происходит. При выходе в меню из одиночки теперь бэкграунд не земли, а затемнённого экрана паузы.
    Плюс они ещё что-то мудрят с прокруткой на мышах, поскольку им удалось её немного поломать. Я к тому, что она теперь ловит момент прокрутки не линии, а акселерацию. Может это с чем-то связано.
     
  7. StrEight

    StrEight Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    StrEight
    На паскале же, ну ты че.
     
  8. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    На CSS
     
  9. Zнамя Юности

    Zнамя Юности Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    ой id убрали кошмааар как же теперь дебилам жить, ведь запомнить слова ето же так сложнааа
    а подсказки по командам так вообще жесть... вернити как все было хачу жрать гaвнo и писать каманды наугад!!111
     
  10. demkom

    demkom Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    G_demkom_G
    Майнкрафт развивается, причем в лучшую сторону. Разработчики майна лучше знают что делать и как делать.
    И вот ныть не нужно. Не нравится? Это твои проблемы...
     
  11. Автор темы
    Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    HTML вместе с CSS Inc представляют:
    MineWeb квадратная сторона интернета.
     
  12. Krutius

    Krutius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrPencilBox
    Я думаю, обновление получится довольно полезным для новичков (Подсказки в командах) и карто-делам (Отсутствия OverДо*** DATA у блока. Теперь же Оранжевая шерсть не minecraft:wool:1 , а minecraft:eek:range_wool . А по-поводу цифровых IDшников, в стандартных командах они пропали ещё на 1.8 *вроде бы*, а в 1.7 писалось предупреждение о том, что они пропадут.) Интересно как можно будет добавить подсказки к команде. Я в Java не очень то и силён, поэтому надеюсь, что это сделать не сложно/Minecraft каким-то костылём сам будет создавать подсказки для команд.
     
  13. Zнамя Юности

    Zнамя Юности Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    md_5 сказал, что это обычное авто-заполнение (TAB), только будет выводить списком.
     
  14. Автор темы
    Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Проблема не в части клиента,а в части серверов. А именно Bukkit/Spigot API. (Жду гневных ответов)
     
  15. Krutius

    Krutius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrPencilBox
    А как быть с аргементам?
     
  16. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    С каких пор это проблема? Ещё с 1.8-1.9 метод определения через ID висел с аннотацией deprecated. Неужели после этого нормальный девелопер оставит это в своём плагине? Я как-то не уверен.
    И ещё один момент, который я не понял:
    Щито? А каким боком это вообще кого-либо касается? Вот правда, лишь бы обгадить разрабов.
     
  17. Krutius

    Krutius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrPencilBox
    @InterWall , не подскажешь как сделать дополнение аргументов TABом?
     
  18. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Нет, я сам не совсем в курсе. Где-то в разработке плагинов висела тема с обсуждением, там alexandrage вроде давал код.
     
  19. BeYkeR

    BeYkeR Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    А как моянги собираются сохранять блоки ? Не уж то по названиям с 24-мя байтами ?
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2018
  20. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Это же так трудно загуглить об tab complete
     

Поделиться этой страницей