1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

BLOCKTOPIA 1.17.1 | Безмодовое дополненное выживание с элементами RPG | Сезон 6

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем VoxelKnight, 12 ноя 2021.

  1. Автор темы
    VoxelKnight

    VoxelKnight Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    VoxelKnight
    BLOCKTOPIA 1.17.1 - Сезон 6

    Приветствую, уважаемый пользователь форума! Если ты ищешь качественный сервер для нестандартного выживания с массой дополнительного контента, то я думаю тебе понравится у нас. Наш проект существует более 1.5 лет и регулярно обновляется. Совсем недавно начался 6 сезон и мир был обновлён!

    Техническая информация

    Администрация проекта поддерживает стабильную и бесперебойную работу сервера. Сервер размещён на платном хостинге, работающем 24/7. Хорошая оптимизация сводит к минимуму лаги сервера, обеспечивая стабильные 20 TPS. Обновления проходят массу тестирований, что сводит к минимуму число возможных багов. Любые экстренные ситуации, связанные с технической неисправностью чего-либо на сервере решаются в кратчайшие сроки.

    Особенности сервера
    • Атмосфера ванильного выживания. Отсутствие приватов обеспечивает безграничный потенциал для строителей, а отбор игроков нацелен на создание хорошего коммьюнити.
    • Безопасность. Надёжная система защиты и слежения за действиями нарушителей, а также штат модераторов направлены на то, чтобы вы были уверены в честной игре.
    • Регулярные обновления. Администрация стремится к тому, чтобы выпускать качественные и интересные обновления! Есть интересные идеи? Сообщите и мы попробуем их реализовать по мере возможностей!
    • Продвинутая система развития персонажа. Развивайте навыки, открывайте новые возможности и становитесь сильнее. Пройдите полный путь развития от деревянных инструментов, до наилучших доспехов и оружия.
    • Улучшенная система выживания. Новый параметр жажды обеспечивает потребность в воде и напрямую связан с едой, которую вы употребляете. Комбинируйте различную еду и создайте свой идеальный рацион.
    • Система заданий и достижений. Более 300 заданий в различных сферах, помогающих вам в развитии уже ожидают вашего выполнения. А если вам этого покажется мало, вам доступно более 1000 различных достижений с трофеями и наградами. Соберите свою коллекцию трофеев!
    • Интересный игровой мир. Нестандартный обычный мир изобилует новыми биомами и переработанными старыми. Исследуйте сотни биомов передвигаясь по поверхности или изучайте подземный мир с нестандартными пещерами и особыми биомами, спустившись в глубины. Тщательно изучайте местность на предмет новых структур и подземелий. Недостаточно сложности? Проверьте свои навыки выживания в 4 эксклюзивных измерениях сервера с повышенным содержанием полезных ископаемых и особыми условиями.
    • Десятки новых предметов снаряжения и крафтов. Несколько новых типов оружия ближнего боя с различным балансом скорости атаки и урона. Быстрый кинжал или же тяжёлый длинный меч? Найдите своё идеальное оружие! Хотели бы выковать медный доспех или кольчугу? Почему бы и нет!
    • Десятки новых монстров и несколько боссов. Проверьте свои боевые умения, сражаясь с новыми монстрами в тёмных пещерах, на просторах новых измерений и Энда. Предпочитаете мирную жизнь? Не беспокойтесь, вы всё ещё можете выживать не вступая в тяжёлые битвы, при этом имея доступ к почти всему контенту сервера.
    • Игровой баланс. Игровые аспекты постоянно пересматриваются и балансируются для того, чтобы сделать игру умеренно сложной и увлекательной на любых стадиях игры!
    • Моды. Как ты думаешь, сколько модов понадобится чтобы начать играть при таком количестве особенностей? Нисколько! Весь контент построен на базе безмодового сервера. Всё, что потребуется - работающий Optifine. Однако, моды для удобства игры у нас не запрещены и ими можно пользоваться! А если хочется атмосферы, то можно разнообразить игру, добавив EmoteCraft и общаться с игроками, добавляя к общению различные эмоции.
    • Геймплей не зависит от денег. Серьёзно. Проект бесплатен. Однако вы всё ещё можете при желании поддержать проект финансами.
    Контактная информация

    Заинтересован и хочешь поиграть? Заходи в наш Discord-сервер и оставь свою заявку! Discord: https://discord.gg/BaPk9teys3

    Вопросы к администрации проекта и прочие предложения? Вы можете связаться с одной из перечисленных ниже личностей.

    Главный администратор и технический разработчик:
    KarelianGhost#9241
    Второй администратор и управляющий сервером Discord:
    TheLozerPro#8997
    Старший модератор и обработчик заявок на вступление:
    BadBox#4873

    Скриншоты
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей