1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Перевод Bookworm 1.8.2

Тема в разделе "Неподтвержденные переводы", создана пользователем artem2809, 20 дек 2011.

?

Переводить ли мне плагины дальше

  1. Да

    81,0%
  2. Нет

    19,0%
  1. Автор темы
    artem2809

    artem2809 Активный участник

    Баллы:
    63
    Оригинальная тема: http://forums.bukkit.org/threads/fun-mech-bookworm-v1-8-2-read-and-write-books-1337.22159/
    Плагин позволяет создавать и читать книги! Версия на момент написания темы 1.8.2. Переводил все сам :). Все работает. (вроде:))
    Скачать: http://rghost.ru/35515361
    Команды:
    /write -chat -- Вкл/Выкл режим редактирования книги
    /write -read <page> -- Перейти на указанную страницу
    /write -title <new title> -- Переименовать книгу
    /write -undo -- Отменить последнею запись
    /write -erase <text> -- Стереть данный текст.
    /write -replace <old text> -> <new text> -- Заменить текст
    /write -eraseall -- Стереть всю книгу
    /write -delete <id> -- Удалить книгу по специальному ID
     
  2. Vova96

    Vova96 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Очень хороший плагин,особенно полезен на РП серверах. *Совсем не понял реакции предыдущего пользователя*
     
  3. Egor33345

    Egor33345 Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    HellDragon97
    Я не понял, как им пользоваться? Точнее как использовать команды? Чтобы я не вводил - все записывается в книгу, до тех пор, пока я её на полку не положу. ХЕЛП!!!
     
    Сникерсни нравится это.

Поделиться этой страницей