1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Bukkit-совместимость

Тема в разделе "Sponge", создана пользователем the1mason, 7 окт 2020.

  1. Автор темы
    the1mason

    the1mason Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Я довольно долго копался в интернете, но не нашел рабочих способов запуска bukkit плагинов на sponge.
    Я знаю, что у Sponge есть свои плагины, как и знаю, что некоторые авторы выпускают свои плагины под обе платформы, НО на губке есть далеко не все. Я также знаю, что подобные вопросы были, но там был дан ответ "Нет", ОДНАКО, я видел конкретный проект, на котором работали как sponge, так и bukkit плагины.
    Я также уверен, что там используется Sponge. В итоге встает вопрос: Как?
    Если тут есть товарищи, знающие это - скажите.


    з.ы. интересует именно запуск bukkit плагинов на sponge, а не наоборот.
     
  2. CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
  3. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Актуальных и хоть немного адекватно работающих решений на данный момент нет.
     
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Портирует на спонж и все. Ничего необычного. Либо сами, либо заказывают. Или просто пишут аналоги.
     
  5. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Мертво и не работает.
     

Поделиться этой страницей