1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

BukkitGUI + RemoteToolKit + MCPC+

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем FedorNogopletov, 26 фев 2014.

  1. Автор темы
    FedorNogopletov

    FedorNogopletov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Сегодня я наткнулся на такую интересную штуку, как BukkitGUI (The bukkit GUI project). До этого использовал RemoteToolKit (Поставил его на MCPC+).
    Так вот: на официальной страничке BukkitGUI в разделе совместимость было написано, что The Bukkit GUI project работает с MCPC+ и RTK, а точнее
    Код:
    compatibility
    operating systems:
    •Windows XP and higher. If it doesn't work, make shure if you have .net framework 3.5 Download link - .NET 3.5 including all previous versions.
    •Linux and Mac aren't supported, however I'm planning a new project which will work on all operating systems.
    servers:
    The following minecraft servers are supported:
    •Bukkit build 800 and higher (lower isn't tested)
    •RemoteToolKit
    •Vanilla
    •Tekkit
    •MCPC (set server type to vanilla,generic java, or to bukkit with disabled "retrieve current version on server start")
    •CraftBukkit
    •Spigot
    •Spout
    •Any other server based on Vanilla or Bukkit 
    [​IMG]
    Есть ли кто-нибудь, кто тестировал это чудо в связке, указанной в названии темы. Если да, то какие впечатления? Стоит ли ставить?
    P.S. Для меня только один "-", так это то, что он не работает на Linux/Mac
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2014
  2. Автор темы
    FedorNogopletov

    FedorNogopletov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    UP!
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2014
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Конечно же никто, ибо изврещение держать сервер на форточке.
     
    Alexgrist нравится это.
  4. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Стоп, а разве сия вещь не сделана для всех ОС? Хм, довольно странно. Ну что же, будем ждать версии под *nix.
     
  5. Vovchara

    Vovchara Участник

    Баллы:
    31
    Будет, но только тогда когда .NET Framework выйдет под Mac и Linux
    P.S. Штука хорошая но Cauldron(MCPC+) 1..6.4+ не запускает, а вот с Spigot все ок
    P.S.S Прога на C#
     
  6. Автор темы
    FedorNogopletov

    FedorNogopletov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Вроде капитана никто не звал.
    Некропостер...
     
  7. Scorpiontm

    Scorpiontm Активный участник

    Баллы:
    61
    А вот тут я бы поспорил, все версии BETA BukkitGui вполне себе удобны и работают с Котлом. Именно Бетки, почему в релизах поддержку котла не делают, понять не могу. Пользуюсь уже довольно долго. Но самое странное, что именно сегодня все версии Беты перестали работать в раз. Открываются и тут же закрываются без каких либо ошибок.
    Пардон, версия 2.0.0.298 снова заработала. Кстати вот вам подтверждение поддержки котла. [​IMG]
     
  8. dimako

    dimako Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    dimakob
    Посмотри на дату темы
     
  9. Scorpiontm

    Scorpiontm Активный участник

    Баллы:
    61
    И что? Может кому-то будет полезна эта информация, не все такие умные. Я поделился своим опытом и до сих пор пользуюсь данной GUI - она меня всем устраивает.
     

Поделиться этой страницей