1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[BungeeCord/bukkit]Сборка сервера FlashWizard MiniGames by Spark_866 [1.8-1.8.9]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Spark_866, 22 дек 2014.

  1. lalkaboss

    lalkaboss Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    lalkaboss
    ребят помогите сделать этот сервер!
    хочу поставить это на хостинг но не знаю как о_О
    вот мой вк http://vk.com/prost_123456 напишите мне кто знает как это сделать
     
  2. Yauheni

    Yauheni Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Uberbloke
    Люди для этой сборки тоже vps xостинг надо?)
     
  3. DjHARD

    DjHARD Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    DjHARD
    Только на VPS/VDS идет ? На хост сервера не пойдет ?
     
  4. MeDBeD_Denis

    MeDBeD_Denis Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    MeDBED
    Оно идёт только на VPS\VDS\Дедик, правда можно поставить один сервер из мини игр(одну из игр) и тогда можно поставить и на обычный слотовый хостинг) А так не как!
    P.S. Если ставить на слотовый хостинг то надо изменять настройки сервера)
    Будет нужна помощь с этой сборкой пиши мне в ВК: https://vk.com/prorokbear (не реклама! )
     
  5. Tiberiumk

    Tiberiumk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Сборка - просто класс! Кто не умеет настраивать,проблемы ваши - я всё настроил,можете посмотреть
    IP 192.99.67.76
    Не реклама!
    Единственное,создатель сборки, не работает сервер Creative, ошибка : "Участок не найден 3 участки. Свяжитесь с администратором"
     
  6. black_prince

    black_prince Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Люди а что тут стоит за плагин на порталы?
     
  7. Tiberiumk

    Tiberiumk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ancient Gates
     
  8. Tiberiumk

    Tiberiumk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Что тебе понятно? Он отлично всё объяснил, у меня с настройкой не возникло НИКАКИХ проблем
     
  9. _TheMaicalMrak_

    _TheMaicalMrak_ Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    TheMagicalMrak
    Крутая сборка ну если бы ты создал Мини-гейм: Bed Wars вообще найс но щас 4,9/5
    ПОмогите когда я запускаю все остальный окна пропадают и остатся только 1 я не могу себе прописать op
     
  10. Tiberiumk

    Tiberiumk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Поподробнее расскажи о проблеме
     
  11. _TheMaicalMrak_

    _TheMaicalMrak_ Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    TheMagicalMrak
    все остальные консоли закрывается , а остается только консоль bungee
     
  12. MrBrikster

    MrBrikster Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    MrBrikster
    Сборка конечно очень хорошая, но
    - враньё. Почти ничего не русифицировано, кроме Survival и меню ChestCommands, на SkyWars вообще перевод корявый:
    Как это понять?
    Признаюсь, я делал свой сервер по этой сборке, но никакого сходства сервера с ней не осталось, кроме карты на KitPVP. Думаю, лучше было бы поставить на сервер последний Spigot и поставить плагин ProtocolSupport, чтоб версии плагинов были всегда последние и заходить с 1.7 - 1.8 можно было (ИМХО). И, кстати, плагини FramePicture сильно нагружает сервер, да и клиенты тоже (Сам не знаю почему, но друзья жаловались).
    Спасибо за сборку, теперь куча школо-серверов (Как и мой :whistle:) будут брать эту сборку за основу. Если хотите посмотреть, до какой неузнаваемости я переделал сборку - зайдите на сервер: mc.minemoon.ru (Не реклама!) Если хотите, можете идейку у меня взять =)
     
  13. RedFoo_17

    RedFoo_17 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Скиньте пожалуйста лог и файл hs_err_pid(лежит в папке с ядром!). Возможно на компе недостаточно памяти для запуска всех серверов.
     
  14. Автор темы
    Spark_866

    Spark_866 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    mun_777
    Имя в Minecraft:
    Spark_86
    ну рас много исправляй, думаешь пришел на готовенькое, скачал-поставил и забыл... нее так не бывает :D
     
  15. Wndash

    Wndash Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Дцп
     
  16. eXtremeNoN

    eXtremeNoN Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    eXtremeNoN
    Руки из жопы
     
  17. yaRoONa

    yaRoONa Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Что за баг не в курсе?)
     
  18. yaRoONa

    yaRoONa Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    поделиться можешь?)
     
  19. Alex0Plays

    Alex0Plays Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Alex0Plays
    Вряд ли человек, изображенный на этом фото, способен сделать что-то качественное.
    dC_sXm8baY8.jpg
     
  20. Kirich

    Kirich Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    мой одноклассник :oops:
     

Поделиться этой страницей