1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Туториал BungeeCord - с сервера на сервер без выхода в меню!

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем Eskander, 3 июл 2013.

  1. slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    bungeeplayercounter
    true
     
  2. 72mazila

    72mazila Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Leito
    как включают query в версии 1.5.2?
     
  3. witalik

    witalik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    diagor
    такой вопрос назрел если на прокси ставим онлайн мод тру а на серверах фалс то получается сервера при прямом запросе пустят любого игрока даже которые без моего лаунчера верно?
     
  4. CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Да, но чтобы этого не было, нужно сделать вход на сервер только с локалки через прокси.
     
  5. witalik

    witalik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    diagor
    то есть закрыть порты на серверах оставить только на прокси?
     
  6. CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Там где-то в конфигах нужно поставить вход только с 127.0.0.1 и порты для локалки оставить открытыми.
     
  7. Soerx

    Soerx Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Киньте плз плагин на меню серверов...
    искал не нашел
     
  8. slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Через ChestCommands можно сделать меню серверов
     
  9. Soerx

    Soerx Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    я только что это пытался сделать не выходит... ищу альтернативный плагин
     
  10. slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Почему у меня тогда получилось?
     
  11. Soerx

    Soerx Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    ну если не сложно расскажи покажи мне что да как, просто может у меня руки из жопы :nerd:..
     
  12. Ascal Salmanov

    Ascal Salmanov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    *тык* :\ Кривовато искали. Через гугль надо.
     
  13. Soerx

    Soerx Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    это я видел, только вот не получается, задаю на какой-либо item команду к примеру "server lobby" пишет "нет такой команды... бла-бла-бла...", а ввожу ее в чат ту же самую команду, спокойно перекидывает на лобии.. Вот и все впринципе, нашел правдо CompassNavigation только там расположение настраивать трудно... версия 1.7-1.8 сервер BungeeCord.
     
  14. slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    server:lobby
     
  15. Ascal Salmanov

    Ascal Salmanov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    А куда ты ставишь ChestCommands? Если на сервер - то делаешь крайне и крайне неправильно. Нужно ставить в папку plugins которая BungeeCord'овская. И правильно тебе сервер говорит. Нету у него такой команды. Объясню как работает: От ip игрока посылается запрос к прокси-серверу BungeeCord, от сервера BungeeCord к обычному Minecraft-серверу. Если команда выполняется от ip игрока, то всё, как ни странно работает. Но вот с ChestCommands всё иначе. ChestCommands выполняет команды от ip сервера. То есть от ip сервера, на котором стоит. Таким образом, ip игрока посылает запрос на сервер BungeeCord, BungeeCord его не понимает и посылает дальше к серверу. На сервере запрос ловит ChestCommands, расшифровывает свои кракозябры, пытается отослать запрос к серверу от лица игрока, НО от ip сервера, и сервер, в принципе совершенно правильно говорит, что на нём никакой команды "lobby" или её параметров не существует. То есть для того, что бы ChestCommands корректно работал с командами BungeeCord, его туда и надо ставить.
     
  16. slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Ебааать. Что я сейчас прочёл, что это за бред? ChestCommands надо ставить в папку plugins на сервера, а не в папку plugins в банджи. Выше был ответ почему не работает команда. Он не правильно её написал. Если не знаешь как работает плагин, то тупо ничего не пиши.
     
  17. Ascal Salmanov

    Ascal Salmanov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    ņʎхɐн ʎн
     
  18. slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    .... Тогда объясни мне, почему у могу перемещаться между серверов с помощью chestcommands которого нет в плагинх bungeecord? Чёрная магия наверное?
     
  19. Soerx

    Soerx Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    спс помог
     
  20. K1s

    K1s Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    K1s
    Ребят, подскажите кто знает. Стоит Bungee 1.5.2, конекчусь к серверу, пишет вход... Но в консоле я вижу это:
    16:10:14 [INFO] [Nick] <-> InitialHandler has connected
    16:10:14 [INFO] [Nick] <-> ServerConnector [lobby] has connected
    16:10:14 [INFO] [Nick] <-> ServerConnector [lobby] has disconnected
    может кто помочь исправить данную ошибку?
     

Поделиться этой страницей