1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[BungeeCord/SURVIVAL] Сервер выживания WaterMine V3 от Texkon [1.8-1.11.2]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Texkon, 17 авг 2017.

?

Оценка сборки (Используйте свое, субъективное мнение)

  1. Отлично

    19,5%
  2. Хорошо

    9,8%
  3. Средне

    22,0%
  4. Плохая

    12,2%
  5. Ужасная

    36,6%
  1. epicdimm

    epicdimm Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    EpicDimm
  2. Автор темы
    Texkon

    Texkon Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Texkon
    vk.com/vlamit
     
  3. epicdimm

    epicdimm Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    EpicDimm
    чето никто не отвечает
     
  4. kirill96

    kirill96 Активный участник

    Баллы:
    61
    Что нужно поменять в плагинах чтобы обычный игрок смог команды писать и т.д?
     
  5. John McCafferty

    John McCafferty Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    VR_SN_5
    Бог ты мой...

    Одна поправочка - онлайн держит не сборка, а то, на чём стоит сервер. Лол, ага. Выдели под сервер 2Gb ОЗУ, посмотрю, как косярь выдержит, ага.

    А сама сборка - кал. Типичный школо сервер, который, как автор сам указал, направлен тупо на заработок с аналогичной школоты, любящей вы*бываться привилегией.
     
  6. BlazeMC

    BlazeMC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ну смотрел запускаторы.8 гб на банжи,лобби,выживание.
     
  7. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Дох*я,я делаю сервер с мини-играми 1Gb озу хватает с головой.
     
  8. Автор темы
    Texkon

    Texkon Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Texkon
    Пересоберите плагин NoCheatPlus
     
  9. Автор темы
    Texkon

    Texkon Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Texkon
    А зачем делать качественную сборку, если это затраты времени, нервных клеток, денег. Если можно создать кал и рубить с него бабло, ну разумисты, ну рукомьюнити.
     
  10. Bohdan_Hrytsak

    Bohdan_Hrytsak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    NegaTiV
    Здраствуйте.Я пришел предупредить вас, по поводу мошеничества человека под ником Техkоn, он обманывает других людей! Что же произошло? Человек хотел купит у нево сборку мини игор, которою он продает переслал деньги,а Техкон просто игнорирует, и в ответ пишет что он честный продавец и он ево отвлекает.Еслы кому то нужны доказательства брошу в лс.

    Cылка на вк етава человека vk.com/vlamit
     
  11. Автор темы
    Texkon

    Texkon Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Texkon
    Помоему, здесь нигде не написано, что я продаю сборку с мини-играми. Понятия не имею с чего вы взяли, что ее продают.
     
  12. Bohdan_Hrytsak

    Bohdan_Hrytsak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    NegaTiV
    Ваш пост в Вк тому доказательство.Вот доказательства по поводу обмана человека.
    upload_2017-8-27_12-44-0.png upload_2017-8-27_12-44-42.png upload_2017-8-27_12-45-3.png upload_2017-8-27_12-45-47.png upload_2017-8-27_12-45-26.png
     
  13. Автор темы
    Texkon

    Texkon Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Texkon
    Так а причем здесь моя (бесплатная) сборка? На данной странице я не продаю никаких дополнений, ваши обвинения не присуще никаким образом к данной теме. Все вопросы к данному человеку, который отвечает за это и который обманул вас.
     

Поделиться этой страницей