1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Был тут набор в люди... Когда-то)

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем DCMH, 17 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    DCMH

    DCMH Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    DCMH
    Троллей и школоту прошу быстрой рысью покинуть эту тему.

    Island of Ruins

    В: Что это вообще такое?
    О: В скором времени это превратится... Не скажем что в супер-пупер, но в достаточно неплохой сервер с RPG тематикой.

    В: Чем я могу помочь?
    О: Требуются адекватные люди, желательно старше 14 лет. Список занятий:
    • Человек(-и) который займется написанием побочных квестов (требование: неплохое воображение, минимум орфографических и пунктуационных ошибок).
    • Человек(-и) который поможет придать окончательный вид лору сервера (требование: неплохое воображение, минимум орфографических и пунктуационных ошибок , наличие слова "лор" (который не врач) в лексиконе).
    В: Почему так мало людей нужно?
    О: А чего вы, собственно, хотите от сервера RPG?

    В: Куда писать заявки?
    О: Скайп: malanor_dk
     
    PedrO нравится это.
  2. ITrAnEI

    ITrAnEI Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    Tr4nE
    Улыбнуло.
    И как же, интересно мне, вы будете проверять этот фактор?
     
    DCMH нравится это.
  3. PedrO

    PedrO Активный участник

    Баллы:
    68
    Зададут вопрос по грамматике на который сами не знают ответ
     
  4. Автор темы
    DCMH

    DCMH Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    DCMH
    @ITrAnEI, @PedrO, я считаю что люди у которых стоят такие оценки должны обладать более-менее сносной фантазией и хорошей грамотностью. Ну и заодно я буду кидать пример готового текста, и спрашивать - может человек нечто в этом духе сделать или нет)))) Могу сюда скинуть один из вариантов.
     
  5. Автор темы
    DCMH

    DCMH Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    DCMH
    UPD: Случился... Скажем так, немаленький конфликт с другими двумя админами. Проект остается, но теперь строители и тестеры не нужны.
    З.Ы. Как название самой темы сменить?
     
  6. PedrO

    PedrO Активный участник

    Баллы:
    68
    Ну я бы не выделялся среди других и оставил название как в старинку : "Набор персонала/кадров"/школоты :D

    З.Ы Да , чувак , как только сервер начнет функционировать то ты в теме напиши что бы было оповещение и можно было узнать дабы зайти и играть :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей