1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Быстрые логи

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Setaz, 29 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Setaz

    Setaz Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    setaz213
    Нужен простой плагин на добавление строки в .txt файл через команду.
    Например, "/log Игрок не прошел проверку" добавит строку "Игрок не прошел проверку" в конце файла.

    И всё :)
     
  2. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Почему бы просто в чат не написать? Или через какую-нибудь команду, чтобы при поиске было выделение?
    А лучше всего отдельный плагин на админские логи.
     
  3. Автор темы
    Setaz

    Setaz Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    setaz213
    Может ты не понял меня. Есть плагин, который не сохраняет логи, но может выполнять команды. Вот я и хотел, чтобы он просто выполнил команду, аргументы которой записывались бы в лог
     
  4. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Я так и понял. Просто не удобно в общий лог всё это кидать. Было бы удобнее сделать отдельную БД, куда Персонал мог бы записывать логи о проверках, читерах и т.п.
     
  5. Автор темы
    Setaz

    Setaz Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    setaz213
    Ну мне нужен простой плагин, чтобы сделали бесплатно, без заморочек. То что я прошу, делается легко (как мне кажется). Просто запись строки в файл и все
     
  6. Автор темы
    Setaz

    Setaz Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    setaz213
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей