1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Лаунчер [C#] EimaenLauncher [OpenSource]

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем Eimaen, 4 янв 2019.

  1. Автор темы
    Eimaen

    Eimaen Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    EimaenPlay
    Первая публикация на форуме, прошу не судить строго...

    [ П Р О М О Т А Й ]
    В общем сидит один разработчик на C# вечером на своем удобном диване и в общем ему стало скучно и он пошел делать лаунчер. Ты потратил где-то 30 секунд жизни чтобы это прочитать. А я предупреждал, промотай.
    [ С Т О Й ]

    Перейдем к сути,

    Я решил написать лаунчер Minecraft, и считаю, что у меня это вышло. Моды я не ставил, лаунчер качает с моего сайта (хыхы) сборку и запускает её через процесс javaw.exe. Ссылку на загрузку архива и аттрибуты запуска можно легко изменить. Надо добавить 2 обработчика кнопок: Личный кабинет и Настройки.

    А почему не работает?
    Для того, чтобы всё работало, необходимо скачать последнюю версию .NET Framework-а.

    Скриншот:

    [​IMG]

    Лицензии:
    Распространяется под лицензией MIT, указывайте первоначального автора (это я с гитхаба такой наглый :cool:).


    Пишите что добавить, буду очень рад вашим советам и пожеланиям.
     

    Вложения:

    • launcher.zip
      Размер файла:
      108,4 КБ
      Просмотров:
      99
  2. D1Xer

    D1Xer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    TheTarasik
    Делать нечего?
     
  3. Автор темы
    Eimaen

    Eimaen Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    EimaenPlay
    Ага. Просто писал его давно уже. А сейчас решил выложить.
     
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Не в той эпохе проснулся. Он ни одной новой версии не запустит.
    Да и качается все одним зипом, что крайне не удобно в эпоху модов и размера assets и libraries.
     
  5. Автор темы
    Eimaen

    Eimaen Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    EimaenPlay
    Да я так, просто чтобы выложить. Я про него уже и забыл :). Позже как-нибудь перепишу.
     
  6. zibranki

    zibranki Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    А удобно это как, каждый файл по отдельности? В чем прекол?
     
  7. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Поймешь, когда появится сервер с лаунчером.
     
  8. Незнайчик

    Незнайчик Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Не хватает кнопки для выхода)
    Что насчет авторизации?
     

Поделиться этой страницей