1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите c NetBeans

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем Hephest, 19 сен 2013.

  1. Автор темы
    Hephest

    Hephest Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    hephest1904
    Как правильно распаковать *.jar плагина, чтобы было доступно редактирование содержимого? И последующий вопрос - как компилировать обратно файл плагина в *.jar(если он нуждаеться в распаковке)?

    Буду очень благодарен за помощь! Скажу сразу - с переводом плагинов только знакомлюсь.
     
  2. konfyciu98

    konfyciu98 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    wwwixelsor9
    Имя в Minecraft:
    konfyciu
    MobiTrans для перевода используй лучше
     
  3. Автор темы
    Hephest

    Hephest Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    hephest1904
    Спасибо за совет. Я посмотрел программу, неплохая. Только вот чем можно скомпилировать архив зиповский в "правильный" джарник?
     
  4. konfyciu98

    konfyciu98 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    wwwixelsor9
    Имя в Minecraft:
    konfyciu
    Компилятором :D
    А что за zip-овский архив то?
     
  5. Автор темы
    Hephest

    Hephest Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    hephest1904
    В описании программы сказано, что она сохраняет в виде архивов.
     
  6. konfyciu98

    konfyciu98 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    wwwixelsor9
    Имя в Minecraft:
    konfyciu
    Эммм, я по другому делаю! Беру *.jar файл, меняю формат на *.rar, вытягиваю нужные *.class файлы, открываю их с помощью программы, перевожу, сохраняю перевод (перевод сохраняется с расширение *.rus [было main.class, а стало main.class.rus]), в свойствах файла удаляю .rus (остается main.class [так же как и было изначально, но теперь уже переведено]), заменяю в начальный main на переведенный(это уже в нашем *.rar плагина), дальше меняю формат с *.rar на *.jar
    ГОТОВО!
    Если что-то не понятно или не выходит, то в лс объясню подробнее.
     
    Hephest нравится это.
  7. Автор темы
    Hephest

    Hephest Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    hephest1904
    Огромное тебе спасибо :)! Всё понял, буду пробовать себя в роли переводчика:D
     

Поделиться этой страницей