1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Castles

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем FloUra, 6 ноя 2018.

  1. Автор темы
    FloUra

    FloUra Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Это довольно популярная мини-игра на лицензионном сервер timolia.Обьясню кратко суть.Есть 4 команды у каждой по 1 флагу, команда у которой будет 4 флага победят. Но при этом им надо брать золото и строить мосты закупаться.
    Тип плагина:мини- мини
    Предлагаемое название:Castles
    Пермишионс:с.admin:setlobby и т.д
    c.default:join to



    P.S Если кто-то найдет этот плагин или сможет написать бесплатно то пишите.

    Но при этом я буду вам очень сильно благодарен. И вы сможете поставить этот плагин на спайготе за 20EUR
     
  2. HunterGaming

    HunterGaming Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    sqdFendy
    Ахаха, спасибо, что разрешишь выставить плагин на spigot за 20EUR... Мне же так важно, что ты скажешь, я послушный и буду слушаться ноунейма какого-то, ага да.. Простите за некро-пост, но этот человек сверхразум...
     
  3. Acurity

    Acurity Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Adorable
    Полностью поддерживаю.
     

Поделиться этой страницей