1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Cauldron 1.6.4 Authorization system.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Slava007, 5 окт 2014.

  1. Автор темы
    Slava007

    Slava007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Saifodiez
    Привет форумчане.
    Недавно я захотел собрать сервер с модами на платформе Cauldron но я не как не могу настроить авторизацию, при попытке изменить jz.class я получил не работоспособный сервере который напрочь отказался запускаться.Хотел сделать это http://www.rubukkit.org/threads/cau...la-poslednix-bildov.32900/page-10#post-963291 но исходники не доступны а при декомпиляции через другие программы получается не собираемая каша.
    Прошу помочь в данном вопросе я уже начинаю сомневаться что это вообще возможно:confused:.
    Вот ссылка на ядро:http://sourceforge.net/projects/cauldron-unofficial/files/1.6.4/
     
  2. GusevVasily

    GusevVasily Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Gusev.Vasily
    Имя в Minecraft:
    gusevvasily
    Такая же хрень... :bad:
     
  3. Автор темы
    Slava007

    Slava007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Saifodiez
    Я же сказал исходников нет.
     
  4. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
  5. Автор темы
    Slava007

    Slava007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Saifodiez
    Я уже пытался, попробую с этими ядрами собрать.
     

Поделиться этой страницей