1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Частный РП сервер на TerraFermaCraft

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем Areanor, 24 авг 2019.

  1. Автор темы
    Areanor

    Areanor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Ridiger
    Предисловие.

    Начну с того,что это не то что бы реклама - проекта нет,это частный сервер,на которым мы обычно ставится РП сборки для ограниченного круга лиц (Знакомых).

    Недавно возникла идея поставить сборку под TFC - и стало понятно, что для хорошего РП нужно больше чем обычно людей,ведь моды на НПС не будут работать.

    -------------------------------------------
    Организация.


    Правило, сервер запускаем только при присутствии 50% игроков. Никакого привата . Вас могут ограбить - да,но по правилам вы должны быть на сервере. Ранее из-за того,что все друг-друга знают проблем не возникало, сейчас тоже не будет стоять никаких плагинов защиты территории.

    Идея в симуляции первобытных обществ : хотите безопасности - объединяйтесь с другими игроками в племена,хотите быть сами - выживайте.

    Координируется всё это через дискорд сервер.
    -------------------------------------------
    О чём речь?


    Как я уже упомянул выше, период игры : первобытные общества - тёмные века (Смотря что возможно в TFC). Наверно,изначально будет около двух племён (в дальнейшем они должны вырасти в государства с валютой,армией и т.д). Можете строить общество, постепенно стратифицируясь и разделяя труд,либо играть в одиночку - быть торговцем (в каменном веке?) , воровать жратву с костров коллективных игроков. Жить грабежом? . Как хотите - но ваше поведение должно соответствовать эпохе игры.

    Возможно далее будет добавлен лор ,хотя обычно он возникает из историй с сервера .

    -------------------------------------------
    Вообщем,если кого заинтересовало - пишите .
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2019
  2. Автор темы
    Areanor

    Areanor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Ridiger
    А,и да.
    Возможно потребуется написать "личность" своего персонажа.
    И ещё.
    Сервер будет готов в течении месяца. Либо на следующей неделе.
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2019

Поделиться этой страницей