1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [CHAT] Chatty - всеядный менеджер чата [1.7.10 - 1.20 и выше]

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем MrBrikster, 31 май 2018.

  1. Cookie1337

    Cookie1337 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Достали. Честное слово достали. Не является это обязательным, особенно в его случае, где каждый из модулей работает с баккитом. Смысла от него ТУПО ЗИРО.
    Лол, знаешь что такое Pull Request? Можешь исправить все баги кода и улучшить его!
    хзхзхзхз
     
  2. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    На минуточку — тут почти все кодеры, которые упоминают о SOLID принципах, имеют с разработок неплохие деньги. Просто плагины у них не паблик, отсюда и интерес повышать качество кода. Другими словами — фриланс. Так что да, это не лишено смысла.
    Но неужели нельзя высказать это как-то другим образом? Может вместо слов "говнокод без солидов, в окно таких надо кидать" было бы лучше высказать адекватное мнение?
     
  3. AbstractCoder

    AbstractCoder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    AbstractCoder
    Ну так несоблюдение солид меньшее из говна в его коде.
     
  4. AbstractCoder

    AbstractCoder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    AbstractCoder
    На самом деле было бы *** на код, если бы в плагине было что-то уникальное, но все это давно придумано и есть много аналогов.
    А это значит, что автор написал плагин с целью проверки своих умений и получения критики своего кода, дабы он учился на ошибках и писал код лучше.
    Странно отвергать сейчас советы.
     
  5. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Можешь чекнуть мой гит хаб, там все круто сделано. А то, что у 98% майновских плагинов кало код, то да, ты Америку не открыл. Я тебе уже написал аргумент об хреновом наименовании классов по типу: Main, Utils, Chat.
    Я вроде и не обсирал годноту, зачем ее обсирать? Ну в этой теме годноты нет)
    Ты че отбитый? Где ты тут видел необосванное унижение, если чел не дауненок, то он должен понимать, что после прочтения таких классов как Main, Utils все становится понятно об качестве кода, я это как бы вначале и написал
    Тоесть по твоему критика чужого кода отбивает у тебя желание кодить? Ну я поздравляю тебя, тогда ты макака которая не умеет учиться и воспринимать критику и улучшать с помощью этой критики свой код, если у такой макаки не будет желания кодить, то всем будет лучше.
    Как тут DI относится к тому, что каждый модуль связан с бакитом? Да и модулями это уж слишком тяжело назвать, тут нету никакой модульности.
    Ну у меня так-то есть много паб работ на гит хабе, так что....
     
  6. Cookie1337

    Cookie1337 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Смысл от DI? Просто объясни зачем он там?
    Кстати зачекал твой гитхаб, он крутой. Очень нравится этот репозиторий https://github.com/hyndor/EasyAnvil
     
  7. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Чет неуместный рофл честно говоря) Там же и нормальные репы есть...
     
  8. Cookie1337

    Cookie1337 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    На самом деле, мне страшно с тобой спорить. Вдруг в гулаг засунешь((((
     
  9. MrRaYdeR

    MrRaYdeR Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    MrRaYdeR
    Плагин впринципе неплохой, всё работает отлично даже пойдет на замену ChatEx, но есть один минус или даже не минус, не поддерживает кодовые цвета, если бы они были то было вообще изумительно..
     
  10. _Alex_RB_

    _Alex_RB_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    DokanBoy
    В каком смысле не поддерживает? Если это даже не так, то автор скоро исправит это. А пока что используй значек Alt + 21.
     
  11. Автор темы
    MrBrikster

    MrBrikster Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    MrBrikster
    Ты имеешь в виду цветные сообщения? Или сам "дизайн" чата?
     
  12. MrRaYdeR

    MrRaYdeR Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    MrRaYdeR
    Нее, не дизайн, а цветные сообщения там подчеркивание, сами цвета, крупные буквы и тому подобное.
     
  13. Автор темы
    MrBrikster

    MrBrikster Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    MrBrikster
    Залил обнову. Право chatty.colors.
     
  14. Автор темы
    MrBrikster

    MrBrikster Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    MrBrikster
    Новая версия
    1.2.1 (03.06.2018): Добавлены рассылки через Advancements, право chatty.colors.

    Ура, ура, ура! Добавлена новая функция, работающая с 1.12 и выше: рассылки сообщений В ДОСТИЖЕНИЯХ.
    Проще один раз увидеть:


    Загрузить последнюю версию!
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2018
  15. bristol

    bristol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Вот это функция мне нравится.
     
  16. Cool_boy

    Cool_boy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    prettydude
    Действительно годно. Оно потом эти рассылки показывает вместе с другими достижениями в меню?
     
  17. Автор темы
    MrBrikster

    MrBrikster Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    MrBrikster
    Нет, не показывает. Достижение сразу забирается.
    UPD: Иногда показывает, но после рестарта сервера оно пропадает. Не думаю, что это очень критично. Достижениями на сурвивал серверах вообще мало кто пользуется.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2018
  18. DimaTiunov

    DimaTiunov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    А зачем делать "базовым" методом для отправки ачивки множество игроков? ИМХО, конечно, для конкретного игрока, а множеству уже сделать обычный эребор.
     
  19. Автор темы
    MrBrikster

    MrBrikster Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    MrBrikster
    Без проблем, поменяю
     
  20. Автор темы
    MrBrikster

    MrBrikster Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    MrBrikster
    Новая версия
    1.3.0 (04.06.2018): Исправлена совместимость со старыми версиями. Исключена отправка пустого сообщения, например, просто цветового кода: "&r". Разделены права цветного чата: chatty.style.<стиль>.
    Загрузить последнюю версию!
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2018

Поделиться этой страницей