1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [CHAT] Chatty - всеядный менеджер чата [1.7.10 - 1.20 и выше]

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем MrBrikster, 31 май 2018.

  1. FLOERKA

    FLOERKA Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Не работают placeholder'ы из papi. Чат пропадает
     
  2. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Обновления под 1.16 ждать? Advancement's сообщения не робят.
     
  3. GraySer

    GraySer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я буду ждать :) круче плагин не найти
     
  4. Sitafe

    Sitafe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Здравствуйте, /ignore не работает.

    Версия 2.18.1
     
  5. SSKirillSS

    SSKirillSS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    О, кажись, разработчик немного ожил. Недавно ответил мне в обращениях на гитхабе. Ну а пока он тут еще не отписался, расскажу вам сказочку о похождениях на другие менеджеры чатов, пока я ждал фикса Chatty.

    Самым рабочим кандидатом оказался ChatManager, но не привычный нам с 1.7.10 и ниже, а новый, от H1DD3NxN1NJA. В целом, плагин неплохой, весьма и весьма удобный в настройке и использовании, но есть в нем одна загвоздка: разделение на локальный и глобальный чаты в нем работает так, словно не работает вовсе. Для переключения используются команды /chatradius <канал>, а отправка символа "!" перед сообщением переключает на глобал перманентно и лишь спустя одно сообщение, которое почему-то отправляется в локал. На тонны спама разработчику в предложения и багрепорты получал лишь ответ "Нуэтажыбета, чотыхотел". Из-за сломанного вдоль и поперек Chatty (таким он показался мне при первом знакомстве), я не оставлял надежды найти в ChatManager'e хороший "all-in-one" менеджер чатов. Думал, подожду месяцок, авось он расшевелится, но... Нет! Ни капли отдачи. И, ладно, все бы ничего, если бы плагин был опенсоурсным, но... Тоже мимо. На все вопросы по этому поводу получал ответы в стиле "Хатико ждал, и ты подождешь".

    Единственной фичей в ChatManager, которая привлекла меня больше всего, был чат-бот - тупая скотина, которая отвечает на сообщения, если триггерит их в чатике, опираясь на заданные в конфиге фразы. Но, как выяснилось со временем, даже эта фишка работает так, словно не работает и вовсе.
    P.S. Очень надеюсь на имплементацию рабочей альтернативы в этом плагине.

    Подводя итоги: На данный момент Chatty является лучшим в своём роде менеджером чатов, однако это не отменяет того факта, что его также можно назвать и сломанным. Очень надеюсь, что Илья таки оживёт и исправит эти досадные недоразумения. Хола!
     
  6. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Ну только некоторая часть работает некорректно, с остальными функциями всё нормально.
     
  7. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    DeluxeChat пробовал? Ибо до выхода Chatty ибо он был топ 1.
     
  8. SSKirillSS

    SSKirillSS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    7$, неа :D

    UPD: Кто-нибудь знает, JSON форматирование для ховертекста в никнейме работает относительно игрока, на ник которого наводишь курсор?
    К примеру, если я впишу туда плейсхолдер, отображающий баланс, оно отобразит мой, или того, на чей ник я навел курсор?
     
  9. Автор темы
    MrBrikster

    MrBrikster Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    MrBrikster
    На чей навёл, конечно)
     
  10. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Обнова когда под 1.16? Advancements сообщения не работают.
     
  11. Автор темы
    MrBrikster

    MrBrikster Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    MrBrikster
    Как только, так сразу.
     
  12. Автор темы
    MrBrikster

    MrBrikster Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    MrBrikster
    Проверил на Paper 1.16.1 - Advancements прекрасно работают. Не работает ActionBar, с ним разбираюсь.
     
  13. SSKirillSS

    SSKirillSS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Проблема всех менеджеров чатов, кстати. Все перед обновлением до 1.16 жаловались на это. Ну а мне и на 1.12 норм :3
     
  14. Christmas

    Christmas Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    На 1.15.2 у меня адвансементс тоже не робили, а вот акшен бар робил
     
  15. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    *Чилит на 1.12.2*
     
  16. Автор темы
    MrBrikster

    MrBrikster Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    MrBrikster
    А логов ошибок нет? У меня и на 1.15.2, и на 1.16 работают.
     
  17. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Не работают у меня на 1.16 advancements, как буду у сервера - отправлю ошибку.
     
  18. Автор темы
    MrBrikster

    MrBrikster Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    MrBrikster
    :good:
     
  19. SSKirillSS

    SSKirillSS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Обнаружил довольно критичную проблему, о которой, как погляжу, уже упоминалось ранее - плейсхолдеры из PAPI не работают в сообщениях о входе/выходе, аннонсер их также не видит.

    Соответствующие лучи добра на гитхабе: https://github.com/Brikster/Chatty/issues/74
     
  20. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    На первых spigot 1.16.1 не работало, на нынешнем Paper заработало...
    Магия, не иначе.
     

Поделиться этой страницей