1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [CHAT] Chatty - всеядный менеджер чата [1.7.10 - 1.20 и выше]

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем MrBrikster, 31 май 2018.

  1. PhantomPaw

    PhantomPaw Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Чел, я понимаю если бы это европеец написал, но ты русский!!! Ты с рождения пират, неужели сложно найти слив?!
     
  2. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    [​IMG]
    Сейчас бы сливы плагинов искать. Тебе ли не знать, чем это чревато.
     
  3. PhantomPaw

    PhantomPaw Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Разве не тоже самое когда качаешь пиратские игры? Как повезёт.
     
  4. SSKirillSS

    SSKirillSS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Не сильно сложно, скорее просто страшно. Не люблю такую "русскую рулетку". Если я и использую сливы - то, только чтобы посмотреть, стоит ли оригинал своих денег.
     
  5. Christmas

    Christmas Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Судя по треду, я рукожоп и всё должно работать. Ну мне оно не критично, так что ладно. Больше бесит то, что алиас для /reply - /r не работает до тех пор, пока плагин не рестартнешь, хотя сам /r и работает, но не знает кому отвечать.
     
  6. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Там ещё /ignore не работал вроде, советую, пока что, использовать EssentialsX или другой плагин на лс.
     
  7. Christmas

    Christmas Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Игнор работает, как и всё остальное. Напрягает только /r
     
  8. SSKirillSS

    SSKirillSS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Совсем недавно вышел один интереснейший коммит, который соддержит имплементацию JSON в аннонсере и парсинг плейсхолдеров в месседжах входа/выхода/смерти/etc. Ну и кучу всякого разного для владельцев 1.16 и "аддонописцев". Ознакомьтесь:
    https://github.com/Brikster/Chatty/commit/81cb230b4a5b1e139c22ac58352c0cf4d5b367d7
     
  9. GraySer

    GraySer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    А я все еще жду фикса локального чата для ОП. Очень не удобно когда весь локальный чат виден для операторов (тоесть для оп локальный чат виден на весь мир а не только на 100 блоков когда включен /spy)
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2020
  10. Christmas

    Christmas Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Забери в минус спай локала. Это Так не работает. Они либо видят весь локал, либо только тот, что в их радиусе
     
  11. GrayWaorld

    GrayWaorld Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Йоо. Спасибо! Мой проблема решена :)
     
  12. SSKirillSS

    SSKirillSS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    После ласт изменений в репе на гите плагин успешно догнал и перегнал один из самых популярных менеджеров чата. Что-то мне подсказывает, что настало время задуматься над дизайном здорового человека страницы на спиготе и ведением патреона/идентичных донат систем. Также не помешало бы обзавестись дискорд-сервером, поскольку бОльшая часть рецензий на странице spigot`а - сливы багов и негативная оценка, таких надо либо в Сибирский Аркхем, либо в дискорд за помощью. Meow :3
     
  13. GrayWaorld

    GrayWaorld Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Поддержка требует много времени, врятли автору делать нечего :)
     
  14. SSKirillSS

    SSKirillSS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Безусловно, однако, даже минимальная поддержка приносит в разы больше пользы, чем её полное отсутствие. К тому же, никто не отменял хомячков, согласных за стакан пшена (красивый префикс в дискорде) раз в несколько часов крякать в чат саппорта.
     
  15. AnSandr

    AnSandr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Ждем обновления плагина до 1.16.1 и поддержку HEX цветов
     
  16. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Формально уже всё есть, но обновление ещё не выкатывали. Впрочем, Chatty не пользуюсь, потому не знаю как именно там всё сейчас.
     
  17. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Не расскажешь, чем пользуешься?
     
  18. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    UltimateChat. У меня с Chatty были проблемы с json чатом, а у UC это основная фича, которая работает довольно хорошо. Не знаю как сейчас у Chatty с этим дела обстоят, но меня пока устраивает UC. Возможно, когда-нибудь вернусь назад, но не сегодня.
     
  19. SSKirillSS

    SSKirillSS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Вышло обновление плагина на спиготе, но в чейнджлоге не совсем то, чего я ожидал:
    upload_2020-7-27_18-6-21.png

    А теперь гитхаб:
    upload_2020-7-27_18-6-58.png
    Негодую D:
     
  20. GrayWaorld

    GrayWaorld Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76

Поделиться этой страницей