1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите ChatManager не создает конфиг

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Dasic, 5 июн 2018.

  1. Автор темы
    Dasic

    Dasic Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Dasic
    Собственно, вся проблема изложена в заголовке. Причем, сам плагин отображается в рабочих, но конфиг он не создает. upload_2018-6-5_9-54-38.png

    upload_2018-6-5_9-55-17.png
     
  2. Sneyzi

    Sneyzi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
  3. SlivkiDoge

    SlivkiDoge Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    А ядро какое? попробуй реинсталлить чат менеджер
     
  4. d1anjke

    d1anjke Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    LuYM
    Чат менеджер не тот.
     
  5. Anikii

    Anikii Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Onewy
    Это лишь мое предположение, но ЧатМенеджер, это плагин поддержки чата: цвета, префиксы, суффиксы... И скорее всего он просто не понимает зачем ему генерить конфиг если поддерживать нечего.Попробуй поставить EssentialsX... Возможно поможет... Повторяю, это всего лишь мое предположение, но мало ли =)
     
  6. Автор темы
    Dasic

    Dasic Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Dasic
    Термос ядро, реинсталить пробовал. Оно одинаково не делает конфиг что на винде, что на линуксе.
     
  7. Автор темы
    Dasic

    Dasic Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Dasic
    Имеет место быть, но дело в том, что EssentialsX мне вообще не нужен. Мне не нужна ни единая команда из этого плагина. Я работал все это время с ChatEx, но в последнее время он сломался и пишет при любом заходе игрока, что он зашел в первый раз, флудит в консоль и в целом такой себе плагин... Мне нужен только глобал и локат чат, остальные функции я не использую.
     
  8. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ты точно ничего не перепутал? Он о таком и писать то не должен, он за это не отвечает.
    И как оно, позвольте спросить, работает без Vault? Само собой всё работать перестанет. И ещё — ChatManager умер хрен знает как давно, крайне не советую его использовать.
     
  9. Автор темы
    Dasic

    Dasic Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Dasic
    В ChatEx меня бесит пробел, который он ставит при оповещении о заходе игрока (перед его ником пробел). ChatEx стал путать сообщения об обычном заходе и первом заходе. При обычном заходе он пишет, что игрок зашел в первый раз, а при первом заходе, что игрок как обычно зашел. Ужасно бесит. Раньше все работало (кроме пробела перед ником), но потом все поломалось.
     
  10. Автор темы
    Dasic

    Dasic Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Dasic
    Для ChatEx не нужен Vault, он без него прекрасно работает. Проблема в том, что мне не нужен EssentialsX, но без него я плагинов на чат не видел.
     
  11. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    ChatEx никогда не отправлял сообщения о первом заходе игрока на сервер. Вообще никогда. Только что запустил чистый сервер с ChatEx и ничего не увидел.
    Снимок экрана 2018-06-06 в 15.32.02.png
     
  12. BroKUKA

    BroKUKA Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Чат который я использую - EssentialsX Chat.
    Использую потому что там удобней всего, всё делать. Советую.
     
  13. kefavova

    kefavova Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Afek
    Чат который я использую - samopis.jar... (Ещё актуально?)
     
  14. BroKUKA

    BroKUKA Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    До****ься, ещё актуально ?
     
  15. kefavova

    kefavova Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Afek
    Ты нормальный? Ты написал в тему которой уже больше НЕДЕЛИ...
     

Поделиться этой страницей