1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Чаты

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем joker22534, 22 авг 2015.

  1. Автор темы
    joker22534

    joker22534 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    MeNdozA
    • 1.DirectChat
    • 2. Добавление таких команд как:
      /pm [кому] [текст] - отправка личного сообщения игроку за цену которую может поменять.
    • Формат /pm чтобы можно было изменять.
      == для админов:
      /pmprice [число] - установка цену за ПМ (не для OP а через пермишн разрешать команду)
    • /pmon - показывать переписки игроков
    • /pmoff - выключить просмотр переписок.
    • /togpm - заблокировать входящие сообщения(+ пермишн) (Если человеку напишут с выключеным ПМ то вывести сообщение "Игрок заблокировал персональные сообщения")
    • /ad [текст] - отправляет рекламу в чат за деньги(цену можно изменять) (цена устанавливается за 1 символ)
    • /adprice [число] - тоже что и /pmprice
    • /cc - Очистить чат для всех игроков кроме OP.
    • /noooc - выключить|включить общий чат (!) из ChatManager(+ пермишн) для определённых групп.
    • /a [текст] - чат который видят администраторы(+ изменение формата (стандарт формат: %prefix %name %text))
    • /z [текст] тоже самое что и (!) у ChatManager только для админов с форматом(%prefix %name %text)
    • 3.Api которые он должен использовать: PermissionsEx, ChatManager, Essentials(баланс)
     
  2. SashaWorld

    SashaWorld Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Для рп сервера подойдет
     
  3. MrBurunduk

    MrBurunduk Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    MrBurunduk
    Чет мне это SAMP напомнило
     
  4. Rider3217

    Rider3217 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Planet0111
    А чем отличаются команды /a и /z?
    Вы думаете что в ChatManager есть метод для отключения глобального чата? Насколько я знаю, нет.
    Если вы хотите что бы /pmon не сбрасивался после каждой перезагрузки, нужно создавать файл где мы будет хранить это.
     
  5. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    В чём проблема хранить в конфиге UUID игроков?
     
  6. Rider3217

    Rider3217 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Planet0111
    Я не люблю всё в один файл совать, я бы лучше users.yml создал.
    P.S. Я вообще об этом что то не подумал:lol:
     
  7. MrBurunduk

    MrBurunduk Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    MrBurunduk
    /z Это на тот случай когда глобальный чат отключен и чтоб админ смог написать в глобал чат
     
  8. Rider3217

    Rider3217 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Planet0111
    Вон оно что.
    Кстати, лучше вместо Essentials использовать Vault.
     
  9. Автор темы
    joker22534

    joker22534 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    MeNdozA
    нет не оно думаю все видели в сампе объявление администратора: оно видно всем полностью красным цветом.(я про /z)
    а /a - это как комната общения между администраторами.
    /pmon не нужно сохранять, админ решил понаблюдать - включил, больше не хочет - выключил.
    Нет, администратору нет запрета писать в общий чат. Если например ChatManager не работает то сделать всё внутри этого плагина, например команду /o
     

Поделиться этой страницей