1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Чем можно занять игроков?

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем TAIFUN, 24 сен 2015.

  1. NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Занять игроков можно на долгие годы если годно реализовать тему городов и королевств.Но это требует не малого онлайна и альтруизма.
     
  2. NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Я создал сервер без админов.И написал это везде где мог.Первый вопрос кто у них был кто админ?...
     
  3. Spike_

    Spike_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Вариант для создания школоло-сервера, но увы, розгромлят сервер на протяжение дня, лучше мутить таких чудиков и солидно купить место на монниторинге/рекламу ;)
     
  4. jwplaster

    jwplaster Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    jwplaster.smartworld
    Имя в Minecraft:
    QviNSteN
    Можно создать пару сайтов с модами-клиентами-читами, но вместе с тем пусть скачивается мааааленький файл-вирус, автоматически подключающий игрока к вашему серверу, вместо другого :3
     
  5. L0lik

    L0lik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Положить школосервера с дюпом, мини-играми, 1000лвл. Я щас над этим работаю и пытаюсь найти решение этой проблеме.
    Честно говоря, бомбит от них. БОМБИТ.
     
  6. Eezy

    Eezy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Skype:
    qqimbapro
    Имя в Minecraft:
    Eezy
    Время всегда подходящее, всё зависит от рук, рвения и от вашего мышления.

    За 3-4 года игроки не выучили игру? Стандарт уже всем надоедает, т.к. день за днём делать одно и тоже - скучно.

    Их сейчас становится всё больше и больше, скоро и они станут приедаться игрокам.

    Есть несколько идей в голове, но это уже интеллектуальная собственность, будем воплощать со временем.
     
  7. _Spark_

    _Spark_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    И что? Ну уж Survival точно когда-то надоест.
     
  8. Swidler

    Swidler Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Swidler
    Survival - Как был популярен, так и останется в среднем звене.
    MiniGames - Надоедают со временем - Сейчас популярны - Завтра нет.
    ClanWars - Набирает популярность еще большее. Если совместить еще с Hi-Tech и сделать техно войны - Будет отлично.
     
  9. _Spark_

    _Spark_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Survival только для новичков интересен. MiniGames популярен всегда, если бы было обратное, то Hypixel и другие сервера не делали бы его. ClanWars - не знаю. Hi-Tech - ненавижу лаунчеры
     
  10. Eezy

    Eezy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Skype:
    qqimbapro
    Имя в Minecraft:
    Eezy
    Мини Игры, временно популярны. Скоро начнут надоедать, и очень быстро.
     
  11. Corathir

    Corathir Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Corathir
    Города и Организации понравятся многим: и школьникам, и адекватным игрокам.
    У людей будет собственное королевство, король, которых они будут защищать. Начнутся непрерывные войны между государствами, кланами. Народ будет заключать союзы, объединяться в империи, захватывать чужие земли и крепости. Тут получится целый мир, живой и интересный.
    Вообще, это довольно увлекательно, поднимать с колен свой городишко, выбивать засидевшиеся империи со своих земель, формировать свои отряды, командовать всеми, как в стратежках. Это многим понравится.
     
  12. _l_o_l_

    _l_o_l_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    civcraft же есть
    я один не вкурсе мк ру ?
     
  13. LaoTheLizard

    LaoTheLizard Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    sgp_the_controller
    Амбициозный проект GreenCubes загнулся, так и не будучи доделанным. Запасаемся попкорном и следим за новостями о новом сверхмегасуперпуперкрутом проекте этой команды под названием Essentia: https://greencubes.org/news/essentia-announce#t
    Ставлю на то, что его постигнет участь предшественника.
     
  14. _l_o_l_

    _l_o_l_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    ага я на нем играл
     
  15. Gerolf

    Gerolf Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Эх, это был мой первый шаг в мир мультиплеера майнкрафт, до того играл только в сингл. Я там играл где то с месяц, потом меня забанили за "троллинг" после перепалки с админом на форуме, и потом я надолго забросил майнкрафт. На мой взгляд у тамошних админов чрезмерно раздуто чувство собственной важности.
     
  16. VaDYs

    VaDYs Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Добавь различные мини-игры на сервер, корочи надо сделать так что было интересно!
     
  17. ChypikPixel

    ChypikPixel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Построй на спавне "Стриптиз Клуб"
     
  18. VaDYs

    VaDYs Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Заезженная тема!
     
  19. Lost_viking

    Lost_viking Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Lost_viking
    Добавь интересные режимы. Тот же самый паркур или же лабиринт, идей же множество, главное подумать :)
     
  20. MrCreeper26

    MrCreeper26 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Тоже самое :( Именно от туда я узнал что на серверах есть админы :) ( обматерил модера и он забанил ). Потом зашёл с Другово аккаунта и построил маленький городок :)
     

Поделиться этой страницей