1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Чем можно занять игроков?

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем TAIFUN, 24 сен 2015.

  1. ZIMA132

    ZIMA132 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    ZIMA
    Люди старше 15 лет ваше понимают, маин гавно
     
  2. ZeaZon

    ZeaZon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    ZeaZon
    Мне 17, играю в майн :D
     
  3. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    На уничтожении других серверов не наживёшься. К тому же все не испортите - лишь мелкие, обеспечив онлайн более крупным. Так что только хуже своими стартапами сделаете.
    Как мне кажется, сейчас такое воемя, что survival и minigames не прокатят. "Прорывные" идеи для таких серверов у вас могут появляться лишь в том случае, если вы грёбаный гений.
    Нужно думать что-то абсолютно новое, чтобы привлечь внимание людей. Так, например, можно сделать полноценный RolePlay сервер. Или даже сеть серверов немного разной направленности. Полноценный - это значит, что всё должно быть максимально похоже на жизнь, чтобы создавать эффект реалистичности и отчасти присутствия. Я не утверждаю, что это заведомо успешный формат, однако попробовать стоит, не так ли?
    У меня ещё есть пара идей для серверов, однако озвучивать их по понятным причинам я не буду.
     
  4. Gerolf

    Gerolf Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Фигню пишете. Я год назад искал обычный ванилла survival сервер на 1.8 что бы без вайпов и без гриферов с минимумом плагинов, и фига с два нашел. Весь вк и все мониторинги забиты говносерверами со свадьбами дюпами автошахтами, из них 95% скачали сборку отсюда, то есть владельцам даже лень самим поставить нужные плагины и настроить конфигурацию.
     
  5. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Я разве это отрицаю? В чём конкретно я не прав?
     
  6. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    мне 21 и я обожаю чистое выживание, со мной вместе играют еще несколько взрослых людей
    просто адекватные люди не ходят по серверам, потому что понимают, насколько они говно
     
  7. SaMEC

    SaMEC Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    support.meedway
    Имя в Minecraft:
    Nick
    А все потому, что всем "насрать" на уникальность серверов только потому что там нет дюпа или бесспредела.
    В дальнейшем же идет все по цепочке, нет дюпа ->нет игроков->нет популярности у школьников->нет доната ->нет денег заплатить за хостинг ->НЕТ СЕРВЕРА!
     
  8. Gerolf

    Gerolf Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66

    Конечно, если цель создания сервера любым способом заработать на донате, то придется ублажать школьников всеми способами. Я согласен с тем что школьники (по крайней мере большинство) не будут играть на ванилке где нет китстарта и нужно самому всего добиваться. Но такой сервер это будет нормальный сервер, а не поделка для вытягивания доната из школьников. И почему вы решили что если нет дюпа то нет игроков?
    Ну вы пишете что привлечь людей можно только прорывной идеей, мне кажется что это не совсем так. Просто хороших игроков с частым онлайном и которые умеют создать атмосферу на сервере нужно по крупицам собирать.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2016
  9. SaMEC

    SaMEC Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    support.meedway
    Имя в Minecraft:
    Nick
    Вот так устроен на данный момент рынок серверов. Я три года держал сервер без дюпов, халявы с самописными плагинами, тратя кучу денег на рекламу и, что же в итоге, крах баланса между приходящими и уходящими игроками.
    Выводы делайте сами.
     
  10. MrCreeper26

    MrCreeper26 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Драасьте, щас ддос закажем )))
    Скажи сразу сколько у тебя оперативки, чтобы не переплачивать мне.
    Заранее спасибо.
     
  11. ZIMA132

    ZIMA132 Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    ZIMA
    4 гига спасибо за ддос)))
     
  12. MrCreeper26

    MrCreeper26 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Не зачто, ожидай. Ну а если по нормальному, зачем ты нагло рекламируешь свой сервер? Рекламу не купить, да?
     

Поделиться этой страницей