1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Чистый клиент 1.6.4

Тема в разделе "Модификации клиента", создана пользователем GagarinSokol, 4 янв 2014.

  1. Автор темы
    GagarinSokol

    GagarinSokol Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    GagarinSokol
    Скачай тот что выше я выкладывал. И попробуй
     
  2. Psyhopate

    Psyhopate Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Psyhopate
    А что пробовать-то? То же самое, только в нем еще и 1.6.2 лежит...
    Я говорю "куда универсальный(ручная установка) Forge устанавливать и как? И куда потом моды пихать?" Вот истинный вопрос :) Создалось впечатление, что каждый наравит свой архив всем впихнуть вместо того, чтоб пояснить как и чавой(((
    Не хочется с лаунчерами связываться.. лучше прописать через батник все.. так чище и стабильней.. пусть и не так красиво. Я в 57-ми метровой версии переложил 1.6.4.jar, подправил соответственно пути в батнике, следуя инструкции(universal) добавил Forge, даже прописал в батнике к нему путь.. но игра все равно без него стартует!(((
    Не понимаю, что не так делаю.
    Вообще в лаунчерах как-то прописывают, что Forge стартует с отдельно прописанной папки + можно как-то его скрыть из отображения загрузки.. что будет только Mojang при старте. Но по идее это уже не в этой теме надо спрашивать...
     
  3. Legan

    Legan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Legan
    Нужно класс запуска изменять, чтобы с Forge стартанул и либы дополнительные в батнике подцеплять. Загрузка Forge в 1.6.4 кстати не отображается при загрузке клиента.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2014
    ПриветОтЛайки нравится это.
  4. Автор темы
    GagarinSokol

    GagarinSokol Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    GagarinSokol
    Ты спрашивал как поставить Forge. Я сказал что скачай архив по ссылке которую я дал. т.к. Там присутствует файл необходимый для установке Forge.

    И вообще мне надоело тратить по пол ночи каждый день и взял коммерческий лаунчер, в котором всё удобно и понятно ))
     
  5. Psyhopate

    Psyhopate Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Psyhopate
    вот это как раз хочется понимать как работает, а мануалов на зло нигде нет(((
    Вообще полезно было бы иметь тему с параметрами запуска(все что можно использовать в батнике для майна) и установкой Форжа на разных версиях и разными способами, ведь на сколько я понимаю форж можно в клиент встроить, можно в лаунчер, а можно сделать чтоб прописать его дирректорию и лаунчер/батник просто его подхватывал отдельно из отдельной папки(вот это я больше всего хочу).

    Все же не понял что там присутствует.. может подразумевалось через лаунчер, но это не то.
    Согласен - заморочка есть конечно, но батник - эт самый лучший вариант, когда знаешь что делаешь, вот поэтому стоит разобраться, а то вечно эти лаунчеры с рекламами, кривыми апдейтами, лишними кнопками или новостями, да еще половина из них зависимая и когда их забрасывают - перестают работать.. на некоторых такое чувство игру ставит так, что потом даже на другой лаунчер не перенесешь.. вот это не по душе. Для домашней игры с друзьями конечно достаточно, но не более. Хотя при домашней игре достаточно и сборку скачать и чутка подправить...
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2014
  6. Автор темы
    GagarinSokol

    GagarinSokol Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    GagarinSokol
    Вот этот файл нужен Forge. launcher_profiles.json

    Если его удалить Forge не ставится.

    А так спрашивай у Legan, Он установил Forge и всё у него супер )
     
    Legan и Psyhopate нравится это.
  7. Psyhopate

    Psyhopate Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Psyhopate
    хнык, не запускается.. блымает консоль и вместо запуска игры закрывается... кинул товарищу - та же ерунда. А уже обрадовался(((
    Legan'у спасибо, помог в скайпе с демонстрацией экрана.. я проморгал, что надо папку с игрой ложить в папку, которая прописана в батнике(в конце). Все супер! :)
     
  8. Prometey.61

    Prometey.61 Новичок

    Баллы:
    8
    Загрузил на яндекс диск, чтобы никто больше не мучался, скачивая с летитбит.
    http://yadi.sk/d/MYNrHjKXLkWg6
     
  9. FedorNogopletov

    FedorNogopletov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А как узнать по логу, какие файлы не используются?
     
  10. Legan

    Legan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Legan
    У меня был пиратский лаунчер. Он некоторые либы не загружал при запуске. Посмотрел каких нет в списке и удалил их.
     
  11. Aizark

    Aizark Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Нажимаю запуск - ничего не происходит. Что обычный майн, что с форджом.
    Дайте советы.
     
  12. sanjee

    sanjee Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Уминя майн 1.6.4 весит 50 мб
     
  13. Legan

    Legan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Legan
    Подробнее. Что запускал, откуда брал.
     
  14. Aizark

    Aizark Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Я брал этот клиент плюс с либет чистый. По очереди их проверял, отдельно. Размещал их в свою папку и в папку .minecraft. Запускал через батник приложенный к клиенту.
    В первом случае открывалась консолька и замирала. Во втором случае открывалась консоль и закрывалась за 0.01сек. В обеих ситуациях игра не запускалась.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2014
  15. Legan

    Legan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Legan
    Я в комментарии архива написал куда его кидать, чтобы все работало. На сколько помню-просто на диск C. Проверьте в комментарии архива.
     

Поделиться этой страницей