1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Что лучше: admincmd, commandbook или essentials? (опрос)

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем Egor33345, 29 апр 2012.

?

Что лучше: AdminCMD, CommandBook или Essentials?

  1. AdminCMD

    22,2%
  2. CommandBook

    29,9%
  3. Essentials

    46,6%
  4. Другой плагин (jCommands, RoyalCommands и т.д.)

    1,4%
  1. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Essentials. Мут на время, тюрьма, просмотр инвентарей и еще куча всего другого. Commandbook разве что только из-за подбрасывания и атаки стрелами, но по сравнению с ессентиалс он отстой.
     
  2. Fourgotten

    Fourgotten Старожил Пользователь

    Баллы:
    103

    А что эта команда делает? Если возвращает игрока на предыдущую локацию, то в CB есть команда /ret, которая делает тоже самое.

    По теме: Из всех плагинов мне первым попался CommandBook, с тех пор только его использую.
    В нем много возможностей, я уже не представляю, что бы я без них делал) Если все не нужно, то можно отключать модули. Не нужен home? Взял и отключил в конфиге.

    У кого возникают проблемы с совместимостью с другими плагинами, просто в конфиге поставьте low priority command registration(слово в слово не помню, но так оно примерно и звучит) в true и радуйтесь, CB больше не будет хватать чужие команды на себя.

    Приходилось еще сталкиваться с AdminCMD, он мне не особо понравился. Дело привычки скорее всего.
     
  3. Neformal

    Neformal Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Skype:
    neformal706
    Имя в Minecraft:
    mLzz
    Essentials использует больше людей. В Essentials есть всё нужное.
     
  4. Василий Гейдарович

    Василий Гейдарович Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
  5. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Эсенции однозначно!
    Для того что, поставив все эсенции можно избавится от плагинов: Iconomy, jobs, ChestShop и тому подобное
     
    BleaZzZ нравится это.
  6. REZAYS

    REZAYS Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Jobs? Как? Буду очень благодарен
     
    Dereku нравится это.
  7. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Так же. Пускай просветит.
     
  8. REZAYS

    REZAYS Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Может, он говорит о продаже вещей "богу" - ни разу не пользовался, там еще цена настраивается в worth.yml
     
  9. MySt1k

    MySt1k Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Лично я пользуюсь Essentials с его выхода, все нравится. вру почти все
     
  10. saharNooby

    saharNooby Активный участник Девелопер Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    saharNooby
    Essentials. Когда поставил, получил все и сразу - экономику, активные таблички, магазины, киты :p Только лагает, сцуко.
     
  11. _DarkShark_

    _DarkShark_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    skillofcrash
    Имя в Minecraft:
    _DarkShark_
    С начала пользовался КмдБуком. Он прост и удобен.
    Сейчас пользуюсь AdminCMD, в нём функций чуток больше и есть действительно полезные, которых небыло в CommandBook
    С Essentials дел не имел, и пока не планирую.
     

Поделиться этой страницей