1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Что выгоднее и популярнее? Проекты с модами/лаунчером или пиратские сервера с разными режимами?

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем alex315, 3 окт 2016.

  1. Автор темы
    alex315

    alex315 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Всем привет. Всю суть вопроса изложил в названии. Что выгоднее и что легче раскрутить? Просто имел опыт только с полноценными проектами, а с пиратскими серверами без всяких модов нет. Заранее спасибо за мнения!
     
  2. Quartus

    Quartus Участник

    Баллы:
    31
    С модами. И не ванильный майн, а с каким нибудь эксклюзивным/своим модом.
     
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Сейчас все сложно раскручивать. Только сервера работающие годами кишат онлайном в основном. У игроков сейчас тупая логика. Зайдут на пустой сервер, спросят где онлайн, свалят. Так где же будет онлайн, если каждый первый так зайдет и выйдет :D. Сейчас нужно упорство и тонна ботов, чтоб наипать игроков при открытие сервера
    Модами сейчас тоже никого не удивишь. Какое то время велись на дайз моды, но это уже тоже приелось.
     
  4. Danitov

    Danitov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Atmss
    Если ты крутой ютубер с овер 5000+ подписчиками,то будет не сложно раскрутить сервер.А если нет,то ты должен купить пиар у ютуберов.Это самый рабочий способ.
    А бесплатно почти никак.Все конкурируют с друг-другами,так что твой сервер останется не замеченным между их борьбой на максимальный онлайн.
     

Поделиться этой страницей