1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Что вырастет из саженца?

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Yanki, 20 фев 2014.

  1. Автор темы
    Yanki

    Yanki Активный участник

    Баллы:
    63
    Если такое уже где-тото есть, прошу отправить меня в направлении этого "Где-то".
    Так вот. Думаю не мне одному интересно.
    Сделать плагин, который бы менял дерево, появляющиеся из ростка, на дерево, предоставление плагину в формате schematic.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
  2. WCRAFT

    WCRAFT Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    worldplaytv
    Имя в Minecraft:
    World
    Интересно, нигде такое не видел. @fromgate @Ission
     
  3. Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Реализовать можно, но не думаю, что это будет выглядеть "правильно".
     
  4. Автор темы
    Yanki

    Yanki Активный участник

    Баллы:
    63
    "правильно"-это как?
     
  5. JustBlender

    JustBlender Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    justblender
    Имя в Minecraft:
    JustBlender
    Так.
     
  6. JustBlender

    JustBlender Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    justblender
    Имя в Minecraft:
    JustBlender
    Знаю. Он имеет ввиду, что это может работать не очень корректно (не правильно).
     
  7. Автор темы
    Yanki

    Yanki Активный участник

    Баллы:
    63
    У 'не очень' тоже разные степени бывают...
    А может кто нибудь, в таком случае, подсказать, в каком направлении искать корректную реализацию данного вопроса?
     
  8. fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    Интересно... ну... не знаю. Мне пока неинтересно. Техническая реализация достаточно простая (особенно если использовать WorldEdit ну или выдрать клас описывающий схематики из него ;))
    Если делать какие-то уникальные деревья - то это если делаешь генератор. Тогда в комплексе было бы интересно. А так... не очень. Ну и если бы я делал деревья, я бы предпочёл именно алгоритм описывающий дерево. Так было бы интереснее: можно менять случайным образом характеристики и получать разные виды деревьев.
     

Поделиться этой страницей