1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Citizens помогите не работает в citizens команда /server (bungeecord)

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем FreyMAPHELPME, 9 апр 2020.

  1. Автор темы
    FreyMAPHELPME

    FreyMAPHELPME Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    ZomkbieLobby
    Хай гайс! У меня проблема. Citizens плагин выдаёт не известную команду на перемещение по серверам (/server (название сервера) что делать? Command npc есть. Главное что в чате писать могу команду а нпс пишет не известная команда и очень много раз за 1 нажатие. Крч помогите не робит. Тобишь команда есть а в citizens нету.
     
  2. _EneRo_

    _EneRo_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Исполняй от имени игрока , а не от консоли
     
  3. _EneRo_

    _EneRo_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Канешно оно будет тебе писать что нету команды, в spigot же нету команды server, а когда нажимаешь на нпс надо чтобы команда выполнялась от имени игрока
     
  4. KupKa

    KupKa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Скинь команду, которую присвоил НПС. Комментатор выше скорее всего правильно говорит.
    Должно быть для правильного выполнения что-то вроде:
    Код:
    /npc cmdset -o server 
    Где "-o" - выполнение от имени оператора. Нужные опции дописать самостоятельно.
     
  5. Автор темы
    FreyMAPHELPME

    FreyMAPHELPME Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    ZomkbieLobby
    Не работает пишет не известная команда когда пытаюсь вшить команду в NPC
     
  6. Автор темы
    FreyMAPHELPME

    FreyMAPHELPME Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    ZomkbieLobby
    А как сделать чтобы работало всё?
     
  7. Автор темы
    FreyMAPHELPME

    FreyMAPHELPME Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    ZomkbieLobby
    вот команда которую я пишу чтобы вставить команду - /npc addcmd false noPerm server:server1 Токо server:server1 так и должно быть вроде. Я пытался разных видов
     
  8. KupKa

    KupKa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Код:
    /npc cmdadd -o server:server1
    Вот так должна быть команда, точно проверить не могу, нет тестового сервера под рукой.
     

Поделиться этой страницей