1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Closed

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Acurity, 7 май 2018.

  1. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тут у многих майнкрафт головного мозга. Не бери в олову. Нужно идти в ногу с прогрессом, а не плакаться, что трава раньше зеленее была.
     
  2. MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    В любом случае речь идет о результате, а не о методе создания, так что к данному разговору это вообще не имеет никакого отношения)
     
  3. demkom

    demkom Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    G_demkom_G
    Воксельные ресурспаки вполне себе даже вписываются в игру, просто нужно знать границу.

    @Acurity, продолжай делать, у тебя хорошо получается.

    Но если честно, тяжело представляю огнестрел в Minecraft. По крайней мере на всех серверах где это реализовано, это выглядит убого. Сюда бы лучше вписывалось какое-то средневековое оружие, или допустим магическое(посохи к примеру).
     
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ты из какой эпохи вылез? Сейчас в разгар королевских битв огнестрел востребован как никогда.
     
  5. MarshalSadness

    MarshalSadness Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    Это не моя точка зрения, а оно так и есть.
    Если я выдаю критику, то я выдаю ее с объяснением всех недостатков и называю возможный способ исправления этих недостатков, но кто-то не может понять и принять элементарных вещей и продолжает упираться в свое, несмотря на то, что сама игра вам как бы намекает, что в ней такого нету и быть не должно)
    А обычное "не нравится" - это даже не критика, с подобными сообщениями стоит проходить мимо...

    UPD: Это последний мой ответ, больше я не собираюсь пытаться донести и без того очевидную вещь, тратить на это время у меня тоже нет желания, поскольку толку в разговоре я особо-то и не вижу.
     
  6. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Нет, это уже слишком даже для меня.
    Ты каким местом слушаешь? Я говорил про дефолтные текстуры. Если ты планируешь пихать воксельные модели с разрешением 32x32x32 в ресурспак с таким же разрешением для каждого блока — вопросов нет. Если все скины на сервере также предполагается подгонять под 32x32 текстуры — вообще отлично. Сразу бы сказал, что делаешь это под высокое разрешение всех текстур.
     
  7. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тогда ради Бога, никаких проблем не вижу. Классные текстуры.
    (но мои закидоны не переваривают кастомные текстуры вообще, так что...)
     
  8. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А вот теперь уже действительно интересно. Буду ждать.
     
  9. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Лучше не надо.
     
  10. Krutius

    Krutius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrPencilBox
    Наверное, я вставлю свои 5 копеек. Да, текстуры такого высокого разрешения не вписываются в игровую стилистику, но с меньшим разрешением это оружие будет выглядеть ужасно, поэтому придётся с этим мириться. @Acurity , ты молодец, продолжай в том же духе! Вдруг, позже ты сможешь найти ту тонкую грань между текстурами и их вписываемости в стилистику игры. :good:
     
  11. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Блин, вот жаль cubeworld не релизнулась. С такими вещами там самое место.
     
  12. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Не слушай ты их. У них уже мозг отрафировался от тайнкрафта. Игрокам зайдет на все сто то как есть.
     
  13. Krutius

    Krutius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrPencilBox
    :good:
     
  14. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Еслиб они увидели мод пиксельмон, их бы вообще увезли в психиатрическую больницу. После фулл HD модели покемонов.
     
  15. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Так а нафига... хотя хрен с ним. Не мне в это играть в конце концов.
     
  16. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    В том и суть. Не вам играть. Вы тут все уже б.у. с майнкрафтом головного мозга.
    Раньше и трава зеленее была и все в таком духе.
     
  17. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Может еще nes себе купите. Вернетесь в 8 битные игры.
     
  18. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Про майнкрафт головного мозга я бы поспорил, но в остальном да. Если игрокам заходит такое — пусть играют. Но лично у меня это вызывает смешанные чувства.
    Я и не играю, совсем ни во что. Игры перестали быть интересными совсем.
     
  19. d1anjke

    d1anjke Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    LuYM
    kod please
     
  20. d1anjke

    d1anjke Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    LuYM
    Можно в паст бин?
     

Поделиться этой страницей