1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Communication error&endofstream

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем ql_Nik_lp, 4 фев 2012.

  1. Автор темы
    ql_Nik_lp

    ql_Nik_lp Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    q-nik-p
    Имя в Minecraft:
    ql_Nik_lp
    Всем доброго...
    Есть проблема, по не известным мне причинам основную часть времени к серверу не возможно подключится по причине того что в списке серверов он отображает Communication Problem а при попытке подключения "Конец потока"...
    Сервер Bukkit, находится на VPS (Mine-Host.ru)
    Так же хочу заметить что имеется 2 сервера разной конфигурации и с двумя разными файлами craftbukkit, На разных VPS'ах

    Иногда наступают просветления и можно подконнектится к серверу, но такое бывает крайне редко..
    Так же хочу узнать может ли быть проблема в огромном кол-ве людей которые могут пытатся подключится? (Онлайн сайта сервера сейчас >70 человек, всего на сайте под косарь зареганных)
    Сайт если нужно напишу..
    Нужна помощь, так как теряю денюжку(
     
  2. 6Johnnyk4

    6Johnnyk4 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    Klark911
    Имя в Minecraft:
    6Johnnyk4
    первое что приходит в голову это проблемы с инет каналом у твоего хостинга.
    сколько месяцев уже арендуешь? такой высокий онлайн уже был? возможно ты исчерпал лимит трафика и тебе крайне понизили скорость. Сервер хоть кому нибудь доступен?

    и ещё over9000 вопросов на эту тему...:confused:
     
  3. Автор темы
    ql_Nik_lp

    ql_Nik_lp Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    q-nik-p
    Имя в Minecraft:
    ql_Nik_lp
    Трафик анлимитед, арендую третий день)
    Онлайн на сервере всего 25 (пока что максимум)
    Нет, не понизили..
    Да, он полный) за счет того что людей краайне много а сервер иногда доступен.

    Был онлайн 150 (на сайте) , а так вобще сервер с таким онлайном (на сайте) не тестился так как мы набрали почти 1000 зарегестрированных юзеров за сутки
     
  4. duckmen

    duckmen Гусибатор9000 Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Duckmenn
    Имя в Minecraft:
    Duckmen
    после видео на ютубе?:trf:

    Проверяли сервер на другой машине? например на своём ПК ? (хотя сомневаюсь , что дело в машине)
     
  5. Автор темы
    ql_Nik_lp

    ql_Nik_lp Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    q-nik-p
    Имя в Minecraft:
    ql_Nik_lp
    Именно =)
    Да, проверяли.
    Я там написал что у нас их 2)
    1й специально даже на другую машину переносили что бы убедится... результат тот же
     
  6. duckmen

    duckmen Гусибатор9000 Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Duckmenn
    Имя в Minecraft:
    Duckmen
    какие стоят плагины (уж ооочень сомневаюсь , что изза конфликта плагов) и модифицированное ли ведро?
     
  7. Автор темы
    ql_Nik_lp

    ql_Nik_lp Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    q-nik-p
    Имя в Minecraft:
    ql_Nik_lp
    Проверял с плагинами, без плагинов, модденое ведро, чистое ведро, другое ведро... ничего
    клиент тоже проверял чистый и грязный
     
  8. duckmen

    duckmen Гусибатор9000 Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Duckmenn
    Имя в Minecraft:
    Duckmen
    обычно меня не пускало на сервер с такой ошибкой изза того , что делал на весь екрам майн или двигал по екрану , или же просто не хотело - решалось перезапуском майна .
     
  9. Автор темы
    ql_Nik_lp

    ql_Nik_lp Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    q-nik-p
    Имя в Minecraft:
    ql_Nik_lp
    Ну это совсем ахинея))
    кстати размер окна менял)
     
  10. duckmen

    duckmen Гусибатор9000 Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Duckmenn
    Имя в Minecraft:
    Duckmen
    мб и ахинея , но у меня это суровая правда жизни..
     
    Сникерсни нравится это.
  11. Автор темы
    ql_Nik_lp

    ql_Nik_lp Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    q-nik-p
    Имя в Minecraft:
    ql_Nik_lp
    Жаль что мне она не помогла)


    Так что народ? Знает кто то?
     
  12. Virus228000

    Virus228000 Активный участник

    Баллы:
    63
    У меня похожая проблема. Пытаюсь зайти к себе не сервак, кот. запущен тут-же на компе. Вылезает Конец Потока и потом communication error...

    Лог:


    .......
    2012-05-01 19:46:44 [SEVERE] java.io.IOException: Received string length longer than maximum allowed (7936 > 64)
    2012-05-01 19:46:44 [SEVERE]at net.minecraft.server.Packet.a(Packet.java:130)
    2012-05-01 19:46:44 [SEVERE]at net.minecraft.server.Packet2Handshake.a(SourceFile:21)
    2012-05-01 19:46:44 [SEVERE]at net.minecraft.server.Packet.a(Packet.java:83)
    2012-05-01 19:46:44 [SEVERE]at net.minecraft.server.NetworkManager.h(NetworkManager.java:149)
    2012-05-01 19:46:44 [SEVERE]at net.minecraft.server.NetworkManager.c(NetworkManager.java:268)
    2012-05-01 19:46:44 [SEVERE]at net.minecraft.server.NetworkReaderThread.run(SourceFile:76)
    2012-05-01 19:46:44 [INFO] /192.168.0.3:60049 lost connection
     
    Сникерсни нравится это.
  13. Virus228000

    Virus228000 Активный участник

    Баллы:
    63
    Все, уже разобрался.
     

Поделиться этой страницей