1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

CubeLife.ru

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем Increator, 5 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Increator

    Increator Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Skype:
    increator_gamai
    Имя в Minecraft:
    Increator
    images.jpg
    Прежде всего, Здравствуйте дорогие пользователи РБ. В данной тебе, я опишу слегка проект, и постараюсь зарекомендовать данный проект. Сразу хочу сказать, что я буду благодарен конструктивной критике, а не комментариям от 'троллей' форума, которые только и умеют высказывать, и показывать своё Неадекватное поведение. Благодарю.

    Проект GameTK.net - Это один из самых простых проектов MineCraft. Но на этом не заканчивается, описание проекта. Данный проект Ранее уже пережил многое, и оставил собственный след в мире MineCraft'a. Теперь, Вы можете наблюдать совершенно новый проект, который перерос из начинающих проектов, в более перспективный. Да, это не финальная стадия разработки проекта, и хотим сказать, что каждый проект начинал с чего-то...

    Далее, будут перечислены примитивные вопросы, которые естественно будут задавать пользователи РБ, и в основном люди.

    - Вопрос: Какого будущее проекта?
    - Ответ: Как и жизнь человека, жизнь проекта невозможно предсказать. Но могу с уверенностью сказать. Что проект не собирается останавливаться, в своих начинаниях. На данные момент на сайте проекта зарегистрировалось более 30 человек. И думаю, это весьма не плохой показатель, что проект был добавлен лишь в статус, в Skype.

    - Вопрос: Вы соберетесь приобретать рекламу/пиар?
    - Ответ: Да, конечно. Но перед покупкой, Администрация решила понять, на что способен, и что представляет из себя проект. Стоит ли приобретать рекламу/пиар.


    Сайт проекта: CubeLife.ru
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2015
  2. Автор темы
    Increator

    Increator Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Skype:
    increator_gamai
    Имя в Minecraft:
    Increator
    Поднимаю тему.
    Up.
    Поднимаю Темку))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей