1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите [CustomNPC 1.7.10] Баг с бесконечным регеном НПС.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем EgorkaWBb, 20 янв 2020.

  1. Автор темы
    EgorkaWBb

    EgorkaWBb Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    На сервере с установленными CustomNPC 1.7.10d и DamageIndicators можно встретить такой баг:
    Бесконечный хил или наоборот нанесение урона рандомным НПС. При этом здоровье у неписей НЕ меняется, они спокойно ходят туда-сюда, их можно бить и убивать :D
    Появляется при заходе(не всегда) у рядом стоящих неписей.
    Пропадает при перезаходе на сервак или если улететь далеко и вернуться обратно.

    P.S. Проштудировал все англоязычные форумы, не говоря уже о рус. - никакого намека на такой баг не нашел. Несколько раз менял версию кастома, сейчас всё последней версии.​

    Screenshot_174.png
    Screenshot_175.png
     
  2. MishaSok

    MishaSok Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    MishaSok
    Я сталкивался с такой проблемой... Поставь более старую версию энписишек
     
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    В тестурах застревают, было в какой то версии.
     
  4. Автор темы
    EgorkaWBb

    EgorkaWBb Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    А я ставил новейшую, дабы исправить, но ничего не вышло. Может, порекомендуешь, насколько давнюю поставить?
     
  5. r0h4ck

    r0h4ck Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Мод фиксить надо
     
  6. MishaSok

    MishaSok Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    MishaSok
    Я занимался этим довольно давно... Просто пробуй ставить на 1 версию ниже и рано или поздно (может быть) она исправится ^_^
     
  7. r0h4ck

    r0h4ck Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Пффф
     
  8. MishaSok

    MishaSok Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    MishaSok
    Просто я других вариантов не вижу )
     

Поделиться этой страницей