1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея CustomSkins

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем BestLunar, 25 ноя 2017.

  1. Автор темы
    BestLunar

    BestLunar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Все знаете разные сервисы создания своих скинов. Мне нужен плагин. В его папку нужно будет загрузить скины в формате png или другом. После этого /cskin например: 1. Игрок получает скин из папки. Если знаете такой, то скиньте ссылку пожалуйста. Я воспользовался поиском и ничего не нашел.
     
  2. ZONCCK

    ZONCCK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    ZONCCK
    Насколько я знаю, сменить скин можно только по никнейму.
     
  3. Автор темы
    BestLunar

    BestLunar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Неужели нельзя вмешаться в скины?
     
  4. Автор темы
    BestLunar

    BestLunar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Например Jail меняет скин сам.
     
  5. ZONCCK

    ZONCCK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    ZONCCK
    Опять же, насколько я знаю, файлы скинов находятся на сервере mojang, а пути к ним прописаны в клиенте. Сервер в этом почти не участвует (Почему почти? Потому что немного он всё-таки задействован, только как - хз).
    Простой способ разобраться в вопросе - @alexandrage.
     
  6. DJhunter

    DJhunter Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    DJhunter
    SkinRestore чем не угодил?
     
  7. ZONCCK

    ZONCCK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    ZONCCK
    Он меняет скин через никнейм другого игрока. Тс'у нужно не это.
     
  8. DJhunter

    DJhunter Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    DJhunter
    Ну так там можно костомные скины сделать на ники, т.е можно сделать как ты хочешь, на ник - 1. Поставить скин, который ты хочешь
     
  9. d1anjke

    d1anjke Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    LuYM
    Плохая идея,тк. такое не сделать на обычном сервере.
     
  10. Автор темы
    BestLunar

    BestLunar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Поподробнее пожалуйста
     
  11. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Сервер с лаунчером?
    Далее информация для кодеров.

    Если да - модифицируется AuthLib на клиенте. Готовых решений не знаю, но вроде как во многих лаунчеры это реализовано.

    Если без модов - нужен будет минимум один лицензионный аккаунт. Туда через Можанг загружается нужная картинка.
    Затем конечному игроку показывается сгенерированный скин с нужным таймштампом.
    Из готовых решений:
    https://dev.bukkit.org/projects/customskins (работает со сторонним веб-апи загрузки кастомных скинов)
    https://www.spigotmc.org/resources/customskins.2983/ (работает со старой версией minecraft.net, т.е. не работает)
     
  12. Автор темы
    BestLunar

    BestLunar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    [spoiler/]
    Это после напиания /createCustomSkin ник и ссылка
    [10:10:29 ERROR]: null
    org.bukkit.command.CommandException: Unhandled exception executing 'applyCustomSKin Ник, который я ввел Это мой ник' in org.inventivetalent.pluginannotations.command.AnnotatedCommand$BukkitCommand(applycustomskin)
    at org.bukkit.command.SimpleCommandMap.dispatch(SimpleCommandMap.java:148) ~[server.jar:git-PaperSpigot-0d986bb-18fbb24]
    at org.bukkit.craftbukkit.v1_8_R3.CraftServer.dispatchCommand(CraftServer.java:641) ~[server.jar:git-PaperSpigot-0d986bb-18fbb24]
    at net.minecraft.server.v1_8_R3.PlayerConnection.handleCommand(PlayerConnection.java:1165) [server.jar:git-PaperSpigot-0d986bb-18fbb24]
    at net.minecraft.server.v1_8_R3.PlayerConnection.a(PlayerConnection.java:1000) [server.jar:git-PaperSpigot-0d986bb-18fbb24]
    at net.minecraft.server.v1_8_R3.PacketPlayInChat.a(PacketPlayInChat.java:45) [server.jar:git-PaperSpigot-0d986bb-18fbb24]
    at net.minecraft.server.v1_8_R3.PacketPlayInChat.a(PacketPlayInChat.java:1) [server.jar:git-PaperSpigot-0d986bb-18fbb24]
    at net.minecraft.server.v1_8_R3.PlayerConnectionUtils$1.run(SourceFile:13) [server.jar:git-PaperSpigot-0d986bb-18fbb24]
    at java.util.concurrent.Executors$RunnableAdapter.call(Executors.java:511) [?:1.8.0_101]
    at java.util.concurrent.FutureTask.run(FutureTask.java:266) [?:1.8.0_101]
    at net.minecraft.server.v1_8_R3.SystemUtils.a(SourceFile:44) [server.jar:git-PaperSpigot-0d986bb-18fbb24]
    at net.minecraft.server.v1_8_R3.MinecraftServer.B(MinecraftServer.java:772) [server.jar:git-PaperSpigot-0d986bb-18fbb24]
    at net.minecraft.server.v1_8_R3.DedicatedServer.B(DedicatedServer.java:378) [server.jar:git-PaperSpigot-0d986bb-18fbb24]
    at net.minecraft.server.v1_8_R3.MinecraftServer.A(MinecraftServer.java:711) [server.jar:git-PaperSpigot-0d986bb-18fbb24]
    at net.minecraft.server.v1_8_R3.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:614) [server.jar:git-PaperSpigot-0d986bb-18fbb24]
    at java.lang.Thread.run(Thread.java:745) [?:1.8.0_101]
    Caused by: org.inventivetalent.pluginannotations.command.exception.UnhandledCommandException: Unhandled exception while invoking command method in CustomSkins v1.1.0#applySkin
    at org.inventivetalent.pluginannotations.command.AnnotatedCommand.onCommand(AnnotatedCommand.java:165) ~[?:?]
    at org.inventivetalent.pluginannotations.command.AnnotatedCommand$BukkitCommand.execute(AnnotatedCommand.java:401) ~[?:?]
    at org.bukkit.command.SimpleCommandMap.dispatch(SimpleCommandMap.java:141) ~[server.jar:git-PaperSpigot-0d986bb-18fbb24]
    ... 14 more
    Caused by: java.lang.IllegalStateException: Not a JSON Object: null
    at com.google.gson.JsonElement.getAsJsonObject(JsonElement.java:90) ~[server.jar:git-PaperSpigot-0d986bb-18fbb24]
    at org.inventivetalent.customskins.CustomSkins.applySkin(CustomSkins.java:187) ~[?:?]
    at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method) ~[?:1.8.0_101]
    at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(NativeMethodAccessorImpl.java:62) ~[?:1.8.0_101]
    at sun.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(DelegatingMethodAccessorImpl.java:43) ~[?:1.8.0_101]
    at java.lang.reflect.Method.invoke(Method.java:498) ~[?:1.8.0_101]
    at org.inventivetalent.pluginannotations.command.AnnotatedCommand.onCommand(AnnotatedCommand.java:161) ~[?:?]
    at org.inventivetalent.pluginannotations.command.AnnotatedCommand$BukkitCommand.execute(AnnotatedCommand.java:401) ~[?:?]
    at org.bukkit.command.SimpleCommandMap.dispatch(SimpleCommandMap.java:141) ~[server.jar:git-PaperSpigot-0d986bb-18fbb24]
    ... 14 more
    [spoiler/]
    Это после ввода команды /applyCustomSKin <имя> [игрок]
     
  13. Автор темы
    BestLunar

    BestLunar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Неприятно.
     
  14. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Ты сначала свою картинку-то по URL загрузил на нужный логин?
     
  15. Автор темы
    BestLunar

    BestLunar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Пробовал и через mineskins и через imgbb
    Делал скин через другой сервис
     
  16. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Ну, не знаю. Нужно разбираться.
    Можешь написать разработчику плагина. Либо найди программиста, который займётся этим.
    Я бы помог, да времени нет
     
  17. Автор темы
    BestLunar

    BestLunar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Нету никого кто может помочь?
     
  18. DJhunter

    DJhunter Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    DJhunter
    помочь могут, но вот бесплатно за такое браться, врятли
     
  19. Автор темы
    BestLunar

    BestLunar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    А что на счет Skins Restorer?
     
  20. DJhunter

    DJhunter Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    DJhunter
    Там такая же песня, нужно ники к скинам переделывать в правильном формате и виде, я такой фигней долго маялся пока.
     

Поделиться этой страницей