1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Данжы...

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем _off, 16 июн 2012.

  1. Автор темы
    _off

    _off Активный участник

    Баллы:
    68
    Skype:
    timofey____gerasimov
    Имя в Minecraft:
    _Unhappy_
    Привет или доброго времени суток! Я хочу предложить очередную, интересную идейку для серверов bukkit в виде плагинов. В чём суть? Суть в том, что допустим админитсратор создаёт свой данж (Типо как в WoW или PW) и может управлять спавном мобов на определённой точке или же квадрате (возможно даже я думаю совместить этот плагин с другим известным плагином WorldGuard). Так же хотелось бы увидеть, чтобы сунудки допустим на определённом квадрате заполнялись n кол-вом каких-то вещей. Допустим там я рандомно. Так же можно добавить в этот плагин участки, где можно будет получать больше опыта с одного и того же моба, опять же в n раз(а). Ну как-то так.
    Зы. Почему же не интересно использовать спавнеры?
    Потому что, они не работают на свету - 1
    Они спавнят постоянно, без промежутка - 2

    Спасибо, что посмотрел. Лайкни за хорошую идею;).
    <3
    Добавленно 17-ого числа в пять часов утра по МСК.
    Прикольной была бы возможность создания на участке (В: на каком участке?О:читать полностью надо =3)мерцания огня или же светокамня. Опять же команда, только для админов. Чтобы на участке мерцал светоблок, факелы, огонь с n времени до n времени. Добавлено пользователем Vandezio...
    Ну например , к данжам карту надо обязательно , и было бы в плане рпг очень круто , скажем особенностью сервера если будет например класс какой ( ну скажем маг ) И например определённых боссов можно былоб убить только тактикой. Я сам геймер Wow , Linege II , PW . Ну вот допустим у вас пати из классов таких как воин маг , ну и скажем лекарь какой. И чтобы убить босса нужно придумывать тактику и тд. Ну например . У нас босс ну возьмём стандарт - зомби. Сделать этому боссу спеллы ( ну например когда у него 50 % хп он например себе подлечил 8 % , или мегаудар какой ). Ну вот . НУ скажем он загорелся и наносит урон всем кто рядом ( а место маленькое ) Ну значит воин водит по кругу , лекарь лечит а маг ну скажем просто стоит и не получает урона . Былоб очень круто ! )
     
    PedrO, 11STRYDER11, kaban1997 и 2 другим нравится это.
  2. Автор темы
    _off

    _off Активный участник

    Баллы:
    68
    Skype:
    timofey____gerasimov
    Имя в Minecraft:
    _Unhappy_
    Люди извините за ДанжЫ...
    Данжи...*:D
     
  3. Автор темы
    _off

    _off Активный участник

    Баллы:
    68
    Skype:
    timofey____gerasimov
    Имя в Minecraft:
    _Unhappy_
    UP
     
    Сникерсни нравится это.
  4. SaMEC

    SaMEC Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    support.meedway
    Имя в Minecraft:
    Nick
    я уже видел плагин на данжеоны на одном сервере но в поиске его не находил
     
  5. SensoR

    SensoR Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    d.r.i.v.t
    Имя в Minecraft:
    SensoR2x
  6. Flints

    Flints Старожил

    Баллы:
    103
    Skype:
    Sergey.Sivagin
    Имя в Minecraft:
    Flints
    Там данжи короткие очень. Интересно если в конце стоит босс, с него что то особое падает и что бы дойти до него нужно пройти длинны путь
     
  7. Enjection

    Enjection Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
  8. rzurin

    rzurin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
  9. Enjection

    Enjection Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    это _м_о_д_
     
    _off нравится это.
  10. Автор темы
    _off

    _off Активный участник

    Баллы:
    68
    Skype:
    timofey____gerasimov
    Имя в Minecraft:
    _Unhappy_
    Нет это плагин на готовые данжи... А я предлагаю плагин на данжи, которые делаешь сам
     
  11. Автор темы
    _off

    _off Активный участник

    Баллы:
    68
    Skype:
    timofey____gerasimov
    Имя в Minecraft:
    _Unhappy_
    Вот согласен! Это и есть моя задумка!
     
    Пароль123456789 нравится это.
  12. Автор темы
    _off

    _off Активный участник

    Баллы:
    68
    Skype:
    timofey____gerasimov
    Имя в Minecraft:
    _Unhappy_
    Кстати, прикольно было бы, если можно ставить сбиваемый лут с определённого спавнера или моба [Лучше по идеи спавнера] или же, как и написано в теме можно делать квадрат и в этом квадрате ставить лут на определённых мобов, но при этом у остальных мобов остаётся тот же лут
     
  13. Vandezio

    Vandezio Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Vandezio
    По приколу было бы если короч когда в данж заходишь , чтобы можно было зайти только в пати и, после захода к тебе никто не мог зайти. Так сказать 1й пати и тд.
    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Если есть сори за это))
     
    _off нравится это.
  14. Автор темы
    _off

    _off Активный участник

    Баллы:
    68
    Skype:
    timofey____gerasimov
    Имя в Minecraft:
    _Unhappy_
    Прикольная мыслишка!!! Придумывайте ещё... В принципе если есть много вариантов, то интереснее создавать и вообще работать над этим плагином x)
     
    Сникерсни нравится это.
  15. Vandezio

    Vandezio Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Vandezio
    Ну например , к данжам карту надо обязательно , и было бы в плане рпг очень круто , скажем особенностью сервера если будет например класс какой ( ну скажем маг ) И например определённых боссов можно былоб убить только тактикой. Я сам геймер Wow , Linege II , PW . Ну вот допустим у вас пати из классов таких как воин маг , ну и скажем лекарь какой. И чтобы убить босса нужно придумывать тактику и тд. Ну например . У нас босс ну возьмём стандарт - зомби. Сделать этому боссу спеллы ( ну например когда у него 50 % хп он например себе подлечил 8 % , или мегаудар какой ). Ну вот . НУ скажем он загорелся и наносит урон всем кто рядом ( а место маленькое ) Ну значит воин водит по кругу , лекарь лечит а маг ну скажем просто стоит и не получает урона . Былоб очень круто ! )
     
  16. Автор темы
    _off

    _off Активный участник

    Баллы:
    68
    Skype:
    timofey____gerasimov
    Имя в Minecraft:
    _Unhappy_
    Прикольная идейка... Но вот надо ещё продумывать классы... Тоесть это работа на долго... Добавлю твой коммент к самому сообщению не против?)
     
    slavik123123123 нравится это.
  17. Vandezio

    Vandezio Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Vandezio
    Не вопрос)
    Присоединяйся на наш сервер) Мы такое делаем )) Вернее желаем и тд ) Сделаем ) Уже мы по задумке часть сделали. Скайп если нужен - vandezio-a
     
  18. SaMEC

    SaMEC Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    support.meedway
    Имя в Minecraft:
    Nick
    классы можно осуществить с помощью плагина heroes
     
  19. Автор темы
    _off

    _off Активный участник

    Баллы:
    68
    Skype:
    timofey____gerasimov
    Имя в Minecraft:
    _Unhappy_
    Я тоже свой сервер держу... Слушай давай объединим в один глобальный проект?)
     
  20. Vandezio

    Vandezio Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Vandezio
    _off Давай ) Пиши в скайп , нам такие люди нужны ) Сделаем 1 глобальный ) У нас уже половина готова )))
     
    slavik123123123 нравится это.

Поделиться этой страницей