1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

☆☽ DarkMoon | Minecraft ☾☆

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем Frendname, 6 окт 2019.

  1. Автор темы
    Frendname

    Frendname Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    TTEDPO
    На нашем сервере есть практически всё, что нужно для Вашей комфортной игры. Администрация этого сервера по мере своих сил старается помочь каждому игроку! Мы постоянно трудимся ради улучшения сервера: добавляем новые возможности, мини-игры, стараемся избавиться от всех возможных багов как можно быстрее!

    Твой любимый сервер DarkMoon ♿<3
    https://vk.com/darkmoon_dm
    /﹋\_
    (҂`_´) Зайди!!!
    <,︻╦╤─
    / \
     
  2. mc-luxe

    mc-luxe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Рекламировать свой сервер на форуме посвященному преимущественно администраторам серверов:
    [​IMG]
     
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Почему нет? Тут и простые юзеры бывают.
     
  4. NeonTeam

    NeonTeam Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Я просто оставлю тут свою цитату
    [​IMG]
     
  5. cephalopoid

    cephalopoid Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Боже, плодитесь как тараканы.
     
  6. NeonTeam

    NeonTeam Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Итак, начну разгром данного сервера:
    1. Группа ВК:

    [​IMG]

    Обложка достаточно простая, но не видно никакой связи с Майнкрафтом. Что значит ~95%~ в статусе не понятно.
    Также группа абсолютно пустая, там есть только одна запись - "Экскурсия по серверу DarkMoon" Наверное там есть что-то интересное...

    2. Статья:

    [​IMG]

    За авто-шахту создателей сервера уже нужно утопить в сортире, но я продолжу. Царь горы - плохая мини-игра, но можно потерпеть.

    [​IMG]

    Церковь и свадьбы - уровень авто-шахты. Уже стало понятно, что это очередной школолосервер, и ничего хорошего дальше не будет. Донат-кейсы, читайте моё сообщение выше

    [​IMG]

    Ферма упрощает геймплей, но допустимо. Рынок с НПС - смерть экономики сервера, и вайп из-за этого

    [​IMG]

    Бар - извиняюсь за слово, г*вно для школьников. Про паркур не скажу ничего, на большинстве серверов такой-же

    3. Дискорд сервер
    Когда я зашел, меня встретил бот. Ну тут ничего интересного

    [​IMG]

    Я могу написать что-то в канал "добро пожаловать"? И он пустой?
    Такая-же ситуация в канале "новости сервера"

    4. Сервер.
    кхм. Тут такая ситуация, что я не могу зайти на сервер, так как нигде нет IP, а в дискорде мне не отвечают. Когда я получу айпи, тогда я оценю сам сервер
    5. Донат
    Та же ситуация, что и с сервером.

    Оценка:
    Группа ВК: 8/10
    Статья (содержание): 2/10
    Дискорд Сервер: 1/10
    Сервер: N/A
    Донат: N/A
    Итог: 3.6 - Не рекомендую для игры :bad:
     
  7. myasx

    myasx Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    myasx
    >закрытая группа в ВК.
    >отсутствие IP в треде.
    Этот сервер слишком хорош для нас, простых смертных.
     

Поделиться этой страницей