1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Дать эффект всем в команде

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем pro100koder, 11 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    pro100koder

    pro100koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    В общем, нужно дать эффект "свячения" всем игрокам из команды "red". Не очень понимаю, как из s.getTeam("robber").getPlayers() получить всех игроков и дать им эффект. Да, через цикл. Но как именно? Наверняка, я очень сильно туплю из-за того, что спать хочу, но всё же вопрос остался.
     
  2. l_Slime_l

    l_Slime_l Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Код:
    for(Player p : yourTeam.getPlayers())  {
    // Дать супер эффект игрокам
    }
    И мне кажется ты сильно тупишь не из-за того, что спать хочешь, а из-за того, что не знаешь основ Java. :confused:
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2018
  3. Автор темы
    pro100koder

    pro100koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Как бы так сказать... Я java учу, когда нужно. Один раз понадобилось - выучил, запомнил навсегда. Это пока что не надо было... А учить что-то новое на сонную голову самому - не очень хорошо. Я прекрасно разбираюсь в одном, но нифига не понимаю в другом) С циклами уже приходилось возиться, но обычно это было "for(int i; i=что-то;i++){}"
     
  4. Автор темы
    pro100koder

    pro100koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    http://prntscr.com/k5cb2q Кстати, эффект надо давать онлайн игрокам. (Логично)
     
  5. Exception_Prototype

    Exception_Prototype Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Бегай по офлайн плаурам, проверяй в сети ли те и касти к Player(точно не помню гадо ли это) и давай эффект
     
  6. Автор темы
    pro100koder

    pro100koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
  7. Exception_Prototype

    Exception_Prototype Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    гы, а если игрок оффлаин?
     
  8. Автор темы
    pro100koder

    pro100koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Да тут даже, блин, с онлайн игроком ничего не происходит...
     
  9. Exception_Prototype

    Exception_Prototype Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    А с чего ты взял, что данный эффект можно так просто взять и выдать?
     
  10. Автор темы
    pro100koder

    pro100koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Боже мой... Либо мне стоит отложить на завтра, либо... Да я не знаю, спать не охото, дело есть, есть к делу интерес...
     
  11. Автор темы
    pro100koder

    pro100koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    С того, что сонный очень и пытаюсь что-то сделать, т. к. хочется с этим разобраться... Боже, будь я бодр, я бы наверное уже разобрался со всем, но спать ни в какую)
     
  12. Автор темы
    pro100koder

    pro100koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Боже мой, я забыл @EventHandler написать, в этом все проблемы были... Хорошо, пока не закрылись, как убрать частицы у эффекта? Командой это можно сделать, написав "true" после основных параметров. А в плагине всё по-другому...
     
  13. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Хеллоу ворлд выучил чтоли?
     
  14. Автор темы
    pro100koder

    pro100koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    ? Зачем в хеллоу ворлд цикл? Его обычно в PlayerJoinEvent запихивают... Или вопрос не так задан?
     
  15. Andoroid

    Andoroid Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Самая большая проблема начинающих кодеров это ЛЕНЬ!
     
  16. Автор темы
    pro100koder

    pro100koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Хорошо, и в чём же я проявил тут лень? Я каждый день чуть ли не всё время учусь и программирую, тестирую код, а под вечер голова уже не работает, а доделать надо! (Ну, блин, настолько "много" у меня лени, что я аж на потом не откладываю!) Так что со своей ленью иди к другим начинающим, с ней я разобрался давно и надолго. Днём я сам обычно всё ищу.
     
  17. Andoroid

    Andoroid Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
     
  18. Автор темы
    pro100koder

    pro100koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    И при чём тут лень?
     
  19. Автор темы
    pro100koder

    pro100koder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Да у меня достаточно знаний уже! Я и так уже более года этим занимаюсь (с большими пробелами правда). Короче всё, надоело, закрываю тему.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей