1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

/del

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем BlazeMC, 14 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rider3217

    Rider3217 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Planet0111
    Научись ловить от этого кайф и просто угарай со срачей, для вас же стараемся:good:
     
  2. Автор темы
    BlazeMC

    BlazeMC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ну не я же буду с варном сидеть xD
     
  3. Rider3217

    Rider3217 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Planet0111
    :eek::oops:
     
  4. Rider3217

    Rider3217 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Planet0111
    Безымянный.jpg
    Pi.Si. Не смог удержатся)
     
  5. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Херню написал. Какая блеат Алиса, какая именно идея топ (т.к. я никаких идей уж точно не называл), и что вообще значит твое сообщение? Даун что ли?))
     
  6. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Если что, это не является матом или оскорблением. Так официально медицина и общество называет людей, у которых не все в порядке с головой. В данном примере у человека несвязная речь, поэтому я его и спрашиваю
     
  7. MrMagaChannel

    MrMagaChannel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    mrmagachannel
    Тебя решили потроллить за высокомерие, скорее всего. Не принимай всерьез, успокойся.
     
  8. Rider3217

    Rider3217 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Planet0111
    Лол, выше сообщения читай сообщения)
    Если ты не понял, что там написано и к чему это я, то извини друг, я тебя больше трогать не буду
     
  9. Автор темы
    BlazeMC

    BlazeMC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Плагин был успешно обновлён.В скором времени будет конфиг и блеклист префиксов.
     
  10. Автор темы
    BlazeMC

    BlazeMC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
  11. Автор темы
    BlazeMC

    BlazeMC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Из-за того что мне приходят вопросы по поводу что с плагином,я отвечу сейчас здесь раз и навсегда.Поддержка плагина мною была прекращена ещё полгода тому назад,тогда я удалил исходники плагина,всё что с ним было связано.Если вы ищите аналог этого плагина то прошу заказывать здесь на форуме,в разделе "Запросы на разработку плагинов".Надеюсь всем понятно тем кто будет задавать вопросы.
     
  12. Автор темы
    BlazeMC

    BlazeMC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    P.S.Прошу @RikkiLook удалить данную тему,дабы она не засоряла этот раздел.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей